Перейти к содержанию

Хочу в армию после уклонения!Пара вопросов


Гость TypucT

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер..У меня такая история..

Уклонялся от армии можно сказать с самого начала.Был единственный раз в военкомате в 18-19 лет.Прошел там мед осмотр и дали направление в больницу для осмотра зрения.Расписывался в военкомате только один раз у в кабинете(скорее всего военком.. было мое личное дело приписное и т.д.) где давали направления при уходе(уже даже не помню что там было).

Хотел сходить в это время но появилась хорошая работа увлечения....потом начал свое дело...ну короче было не до армии!

Но кризис сломал мои планы и фирму пришлось закрыт!В

Вот теперь думаю сходить только на сколько знаю у уклонистов дела там не очень хорошо!

Мне недавно исполнилось 23года!

1ый вопрос.Что делают с таким как я по закону?

2ой возможно и как сделать чтоб отправили в хорошую часть.

Да и хотелось бы конечно ваше мнения по ситуации и что лучше сделать.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если было бы и так то отправят куданить в Комсомольск сторожить ракеты целый год))!А мне бы хотелось где нить в Москве и в Мос.Обл. чтоб научили ну всему чему там по идеи положено физ.подготовка стрельбы :camper: :boxing::fight: само собой без дедовщины ну и т.д.

Даже готов за это заплатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придешь и скажешь, что хочешь в армию, тебя в психушку засунут на всю жизнь!

Лучше скажи, что армию ненавидишь, но деваться некуда, боишься, что посадят. Вобщем скажи по-честному.

План по призыву в этом году не выполнят, но будут цепляться за каждую соломинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если было бы и так то отправят куданить в Комсомольск сторожить ракеты целый год))!А мне бы хотелось где нить в Москве и в Мос.Обл. чтоб научили ну всему чему там по идеи положено физ.подготовка стрельбы :camper: :boxing::fight: само собой без дедовщины ну и т.д.

Даже готов за это заплатить!

 

Куда вас направят, зависит не столько от ВК, сколько от того, куда вас распределят на сборном пункте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...