Перейти к содержанию

Вопрос на счет печени,глаз,суставов


Гость orloff88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!У меня вот такой вопрос,могут ли меня забрать в армию если у меня был гепатит"А" , больлезнь коленного сустава,и присутствует такая патология как всегда расширенные зрачки!В военкомате появлялся пару раз,первый когда получал приписное и проходил мед комиссию тогда мне сказали что я полностью здоров не смотря на мои жалобы.Второй раз приносил справку с места учебы но мед.комиссию проходить отказался!За повестку ни разу не расписывался!Кто что посоветует как получить ВБ по этим болезням?:dontknow:Да и еще забыл,у меня предъязвенное состояние желудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрачки у тебя почему постоянно расширенные? Интересуюсь с целью что у меня тоже теперь постоянно огромные зрачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня вот такой вопрос,могут ли меня забрать в армию если у меня был гепатит"А" , больлезнь коленного сустава,и присутствует такая патология как всегда расширенные зрачки!В военкомате появлялся пару раз,первый когда получал приписное и проходил мед комиссию тогда мне сказали что я полностью здоров не смотря на мои жалобы.Второй раз приносил справку с места учебы но мед.комиссию проходить отказался!За повестку ни разу не расписывался!Кто что посоветует как получить ВБ по этим болезням?:dontknow:Да и еще забыл,у меня предъязвенное состояние желудка

 

Поставленные диагнозы есть?? Прочти http://www.prizyv.net/rasp/ расписание болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрачки у тебя почему постоянно расширенные? Интересуюсь с целью что у меня тоже теперь постоянно огромные зрачки...

 

Это у меня как говорят так врожденное!И как то врач давно мне сказала что мне нужно носить либо темные очки на солнце либо кепку так как солнечный свет может разрушить сечатку глаза или что то вроде того точно не помню!:dontknow:

 

добавлено через 4 минуты

Поставленные диагнозы есть?? Прочти http://www.prizyv.net/rasp/ расписание болезней.

Точных названий болезней я не знаю так как все зафиксированно в карте,завтра пойду на процедуры попробую выцепить карту и сказать точное название болезней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня вот такой вопрос,могут ли меня забрать в армию если у меня был гепатит"А" , больлезнь коленного сустава,и присутствует такая патология как всегда расширенные зрачки!В военкомате появлялся пару раз,первый когда получал приписное и проходил мед комиссию тогда мне сказали что я полностью здоров не смотря на мои жалобы.Второй раз приносил справку с места учебы но мед.комиссию проходить отказался!За повестку ни разу не расписывался!Кто что посоветует как получить ВБ по этим болезням?:dontknow:Да и еще забыл,у меня предъязвенное состояние желудка

 

А какие болезни то? Диагнозов пока нет...Обследуйтесь по волнующим Вас направлениям и напишите диагнозы. Обсудим....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...