Перейти к содержанию

Весна 2009...Куда можно пойти, а куда не стоит??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! я призывник,хотелось бы узнать, куда НЕ посоветуете идти, а куда наоборот...

лично сам слышал много про учебку в Елани(м\у Тюменью и Екатринбургом) два товарища там служат, тяжко, один чуть не умер...вообщем ничего хорошего..дедовщина хорошо развита в тех метсах....:censored: ну и думаю дальний восток не очень то и приятный вариант...а может и не прав...на мой взгляд самое тихое метсо это центр...

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь у тебя будет право выбора?

 

А так самый кайф это конечно ЧФ или где-нибудь очень близко:yes2: не хотелось бы попасть куда-нить на Новую Землю или какого-нибудь Франца-Иосифа... в стройбат и ждв тоже не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно стройбат и ждв нежелательно..и мотострелковые не очень. мне так кажется...

у меня родственник служил в ждв..и говорит ваще норма:dontknow: видимо как попадешь...

ваще все зависит не от вида ВС..можно попасть и в стройбат и будет тебе норма..а можно и в хорошие войска и получать люлей всю службу...

а насчет новой земли и Иосифа я ваще впервые слышу...там еще и служат:shocking:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чего ты хочешь от армии.В стройбате допустим заработная плата что-то около 10 т.р в месяц.Но там настоящего автомата тебе даже на присягу не дадут:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая зарплата тока по контракту...у рядового 500р в месяц...я хочу отслужить нормально, получить характеристику норм и поступить опять в вуз:cowboy: .рано или поздно служить все равно придется..хотел после универа но получается что раньше иду

 

добавлено через 1 минуту

просто хочется прийти соображающим человеокм ,а не совсем без мозгов и которому ничего в этой жизни не надо кроме:beer:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новой точно служат, про Иосифа дядька рассказывал, но это было СССР... В глухой тайге тоже не приятно служить. комары, ближайшие нас. пункты км за 200-400... начальство, прокуратура тоже очень далеко...

можно попасть еще на какой-нить нехороший испытательный полигон к примеру на северном урале.

вообще много всяких мест в армии есть не приятных - от этого никто не застрахован.

 

Романтичных пионеров много. Думают, что уж я то точно либо ВДВ либо МП:) На деле не очень-то многих туда берут... хоть и обещают:ditsch: при мне в ВК пятерых в ВДВ записали)) думаете правда? а я сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не хочу в ВДВ или в другие элитные войска...просто хотелось туда, где можно достойно отслуджить!! то что говорят в военкомате-чушь полная..все зависит от того как тебя купят..а то что сказали тебе в воекномате никакой ролине сграет9конечно если тебя берут не в президентские войска..)кстати, туда только лиц славянской внешности?

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, туда только лиц славянской внешности?

 

конечно. 180 см никаких родимых пятен и татуировок... Но я думаю татары европеойдной наружности тоже подходят, хотя с вечной исламофобией фиг знает как обстоят дела:dontknow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая зарплата тока по контракту...у рядового 500р в месяц...я хочу отслужить нормально, получить характеристику норм и поступить опять в вуз:cowboy: .рано или поздно служить все равно придется..хотел после универа но получается что раньше иду

 

добавлено через 1 минуту

просто хочется прийти соображающим человеокм ,а не совсем без мозгов и которому ничего в этой жизни не надо кроме:beer:

 

Нет.В стройбате такая зарплата у срочников около 10 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 1 минуту

просто хочется прийти соображающим человеокм ,а не совсем без мозгов и которому ничего в этой жизни не надо кроме:beer:

 

Тогда просись служить подальше от дома.Куда-нибудь на Дальний Восток.Там действительно многое понимаешь,потому что такое ощущение как-будто "не от мира сего",на краю земли.Это я не просто так говорю,у меня брат там служит.Можешь в ВМФ,можешь в другие войска,это,как я понял,для тебя не так важно.

И ещё один плюс:какая бы дедовщина здесь не была,ты всё выдержишь,так как бежать тебе будет некуда!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай больше бригаду Маршала-Силаева-Иванова;)

 

Это вам наверное надо что-то по-меньше читать:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый служит шас в мтострелковых( в мае возвращается), дак там ппц беспредел был:nono2: сержанты его напрягали(я уж про дедов молчу) хотя все зависит от части, войска и стройбат могут быть номральными......:dontknow:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все) Ребят, я просто не знаю, куда обратиться..но мне надо спросить...Думаю, тут) У меня парня забрали в армию..Сухопутные, связь у него. В Самару...Вот и хочу спросить...Может кто слышал и знает, как там в Самаре? И что сейчас с дедовщиной? я просто никогда с этим не сталкивалась и не налслышана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не советую попадать в часть - номер уж не помню (морская пехота- водители) , что на Обводном канале в Питере, дедовщина там цветёт и пахнет, офицеры вообще не контролируют л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все) Ребят, я просто не знаю, куда обратиться..но мне надо спросить...Думаю, тут) У меня парня забрали в армию..Сухопутные, связь у него. В Самару...Вот и хочу спросить...Может кто слышал и знает, как там в Самаре? И что сейчас с дедовщиной? я просто никогда с этим не сталкивалась и не налслышана...

У меня знакогомого забрали во вторник в смару в мотострлековые...говорит неплохо..люллей еще не получал:biggrin:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тебя решат куда идти.

если идти так идти туда, где действительно есть на что посмотреть...где можно пострелять...технику увидеть новую....а грузить шпалы или строить дома(пусть даже за деньги) не стоит! вспоминать нечего будет..

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не советую попадать в часть - номер уж не помню (морская пехота- водители) , что на Обводном канале в Питере, дедовщина там цветёт и пахнет, офицеры вообще не контролируют л/с.

Да и не морская это пехота к тому же, ибо нет частей МП в Питере. Хотя, охотно верю, что они носят черные береты и считают себя морпехами.

 

добавлено через 46 секунд

У меня знакогомого забрали во вторник в смару в мотострлековые...говорит неплохо..люллей еще не получал:biggrin:

Успеет еще=)

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люли-дело наживное:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...