Перейти к содержанию

Гипертония 1 стадии, 3 степени


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, я от военкомата проходил обследование, мне поставили диагноз: Гипертоническая болезнь 1 стадии, 3 степени, риск 2 МО.

Я буду годен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, я от военкомата проходил обследование, мне поставили диагноз: Гипертоническая болезнь 1 стадии, 3 степени, риск 2 МО.

Я буду годен или нет?

ограничено годен, то есть В! :yes2: если первый раз выявлено от военкомата - могут дать отсрочку на пол года. если уже не в первый раз у них это зафиксировано - билет твой :yes2: вообще все зависит от военкомата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА Было бы круто) у меня было немного другое до этого обследование, там было в заключении: Вегетативно сосудистая дистания по смешанному типу. Это как-то может влиять на вышеописаное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА Было бы круто) у меня было немного другое до этого обследование, там было в заключении: Вегетативно сосудистая дистания по смешанному типу. Это как-то может влиять на вышеописаное?)

с ВСД забирают :nono2: так что гипертония то что надо :biggrin: скорее всего дадут билет, так как доказано что проблемы с сердцем точно есть :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА Было бы круто) у меня было немного другое до этого обследование, там было в заключении: Вегетативно сосудистая дистания по смешанному типу. Это как-то может влиять на вышеописаное?)

 

Слушай можешь меня прокунсультировать насчет гипертании?Какие бумажки?Копии?ЗАВерял ли?можешь в аську написать???

364209883

ИЛЬ тут лучше отпишись про документы о основании гип-ии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, я от военкомата проходил обследование, мне поставили диагноз: Гипертоническая болезнь 1 стадии, 3 степени, риск 2 МО.

Я буду годен или нет?

 

Самое главное чтоб в ВК не приняли это за пограничную стадию :((( Не поддавайся на провакации. Сделай копии акта, заверь их в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай можешь меня прокунсультировать насчет гипертании?Какие бумажки?Копии?ЗАВерял ли?можешь в аську написать???

364209883

ИЛЬ тут лучше отпишись про документы о основании гип-ии...

 

Да не сам я ничё незаверял, я зделал ЭКГ и оно им почемуто немонравилось и меня положили на обследование в больницу и там я здавал кровь, окулист проверял что-то, ЭКГ, Велометрия, ЭхоКГ серца и Холтеровское мониторирование (прибор прикрепили, который мерил давление, днём каждые 30 мин., ночью 1 раз в час).

 

добавлено через 7 минут

Щас потопаю в военкомат, отпешу что скажут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же диагнозом, но второй степени тоже не возьмут?

 

Незнаю....

Но я сходил мне присвоили статью категории Г (негодный) на пол года, а потом пройти обследование и если будет также то дадут военный билет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю....

Но я сходил мне присвоили статью категории Г (негодный) на пол года, а потом пройти обследование и если будет также то дадут военный билет)

 

Требуй решение призывной комисии и обжалуй его в административном или (и) судебном порядке, тебе должны были дать "В". Если конечно тебя не устраивает категория "Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуй решение призывной комисии и обжалуй его в административном или (и) судебном порядке, тебе должны были дать "В". Если конечно тебя не устраивает категория "Г".

 

Я так понимаю категория Г это совсем плохо, да? Или в принципе проблема токо в устройстве на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю категория Г это совсем плохо, да? Или в принципе проблема токо в устройстве на работу?

 

Категория Г - это отсрочка на 6 месяцев потом повторное подтверждение. Категори Г ставят если гипертония выявлена впервые..т.к. для выдачи ВБ нужно 2 раза подтвердить ее.

 

добавлено через 1 минуту

Требуй решение призывной комисии и обжалуй его в административном или (и) судебном порядке, тебе должны были дать "В". Если конечно тебя не устраивает категория "Г".

 

Не говори чепухи...

Если у него впервые выявлена гипертония то присваивают категорию Г, и только после второго раза подтверждения присвоят категорию В или Д (в зависимости от степени) или Б-3 если будет пограничная 1 стадия. Читайте внимательнее расписание болезней..там все доходчиво описано...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...