Перейти к содержанию

Сколько нужно весить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, мой рост 188 см., вес 70кг, возраст 21 год, гастрит, дуоденит, плоскостопие 2-ой степени. Могут ли меня забрать в армию? Моего друга с гастритом не взяли, от чего зависит кого брать с этой болезнью а кого нет.

 

 

Ставить за ответы спасибо не забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес нормальный на это рассчитывать ненада, откормят скажут

а по гастриту проблематично будет, смотря какой и в какой фазе он находится максимум дадут отсрочку на какоето время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, мой рост 188 см., вес 70кг, возраст 21 год, гастрит, дуоденит, плоскостопие 2-ой степени. Могут ли меня забрать в армию? Моего друга с гастритом не взяли, от чего зависит кого брать с этой болезнью а кого нет.

 

 

Ставить за ответы спасибо не забываю.

 

вес действительно нормальный. те надо сбросить минимум 5 кг при таком росте, тогда будет недостаток веса.

 

по гастриту освободицца очень сложно об этом пишет врач-консультант в каждо йтеме о гастрите.

 

плоскостопие 2ой степени должно сопроваждацца артрозом 2ой степени:)

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
а у меня рост 181 и вес 58-59.....какие у меня шансы получить отсрочку ?

 

Шансы есть если будете весить 60 кг и менее, постарайтесь до комиссии сбросить еще пару кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
плоскостопие 2-ой степени.

К плоскостопию 2 ст. нужен артроз таранно-ладьевидных суставов 2 ст.С остальным годны.Максимум отсрочка на лечение при обострении гастрита во время призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...