Перейти к содержанию

Военкомат, личное дело, военно врач. комиссия


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение, создать тему для того, чтобы призывники задавали вопросы по подобным вопросам:

1. Личное дело (надписи в нем/на нем)

2. Куда возьмут, Когда заберут?

3. Что за команда?

А то тем но хрена, типа таких "ВОПРОС...?", "Пара вопросов", Что за команда???" а ответов каждой теме несколько!

 

Т.к. создал тему первый вопрос мой.

 

Сегодня в военкомате взял дело посмотреть, после призывной комиссии в нем появились надписи такие как:

На листе с проеденными врачами на второй странице в самом верху написано "КОМАНДОВ(неразборчиво) кат 1" Вопрос: Что это значит?

 

Далее

На этом же листе чуть ниже два столбика

Командование 1

спецвойска (как-то так) 2

.....................................

водитель 1

.....................................

Это что такэ?

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно не всегда!

Друзья/знакомые служили кто где кто в ВДВ (Анапа), Связь (под Москвой), на границе. Помню только одного, моего одногрупника который ушел в прошлом году остался в татарстане 300 км от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dengi, это правда что призывники из Татарстана проходят срочку только на территории Татарстана?

 

нет!! не правда!! не один из моих знакомых из Татарстана не оставался служить в республике! то Оренбургская, то Самарская, то Читинская, то Калужская область.....даже в Краснодарском краю служили....это только те, кого я знаю...лучший друг в Мурманской области служит

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
нет!! не правда!! не один из моих знакомых из Татарстана не оставался служить в республике! то Оренбургская, то Самарская, то Читинская, то Калужская область.....даже в Краснодарском краю служили....это только те, кого я знаю...лучший друг в Мурманской области служит

Далековато

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, создать тему для того, чтобы призывники задавали вопросы по подобным вопросам:

1. Личное дело (надписи в нем/на нем)

2. Куда возьмут, Когда заберут?

3. Что за команда?

А то тем но хрена, типа таких "ВОПРОС...?", "Пара вопросов", Что за команда???" а ответов каждой теме несколько!

 

Т.к. создал тему первый вопрос мой.

 

Сегодня в военкомате взял дело посмотреть, после призывной комиссии в нем появились надписи такие как:

На листе с проеденными врачами на второй странице в самом верху написано "КОМАНДОВ(неразборчиво) кат 1" Вопрос: Что это значит?

 

Далее

На этом же листе чуть ниже два столбика

Командование 1

спецвойска (как-то так) 2

.....................................

водитель 1

.....................................

Это что такэ?

Спасибо за внимание!

 

Доброго времени суток.

Это значит, что состояние здоровья у Вас А-1 (очень хорошее),

необходимо оформить форму допуска Ф-2 (для допуска к секретам).

И планируют Вас в спецвойска водителем.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...