Перейти к содержанию

Подскажите


Гость Александр 1983

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр 1983

Подскажите пожалуйста! Я учился ранее в другом городе и состоял на учете в военкомате по месту учебы! Затем не окончив свое обучение мне пришлось уехать на родину к родителям в другой город в связи с тем. что получил условный срок (уголовно). При приезде я срау же встал научет в военкомат по новому месту жительства.По окончанни условного срока я в 2006г. пришел в военкомат и попросился на службу! мне отказали сославшись на то что мои документы утерены в другом городе! я собрал новый пакет документов, прошел комиссию ждал повестку но и тут мне отказал.С большим скандалом они мне поставили в приписном удостоверении пометку - оставлен до расоряжения РГШ. И до 2009г не одной повестки вообще я умал что все! А теперь мне почти 26 лет (август) ,семья. ребенку 6 месяцев- и они шлют мне повестку со словами срочно явиься с правами в военкомат!

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СЛУЖБЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, согласно недавним изменениям в законодательстве, погашенная судимость не дает права на отсрочку, и теперь вы, очевидно, подлежите призыву на общих основаниях.

Призывники, имеющие 1 ребенка до трех лет (не-инвалида) тоже теперь топают в армию.

:dontknow:

 

Видимо, искать болячки надо вам срочно и освобождатся по здоровью.

 

Советую дождатся ответа специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проходите призывные мероприятия, получайте копию решения призывной комиссии на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности ивоенной службе" и обжалуйте его в судебном порядке, пока дело будет находиться в суде, все призывные мероприятия в отношении Вас будут приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...