Перейти к содержанию

Пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Прошу ответить на необычный такой вопрос)

дело в том что я музыкант со стажем,барабанщик,на гражданке занимаюсь в основном музыкой.поэтому хочу попасть в оркестр,для того чтобы навыки за год не потерять..призывают на днях,хотелось бы узнать-

во всех ли войска х,частях есть оркестры?может ли вк посодействовать чтобы я туда попал?

Если я возьму с собой палочки,отберут ли у меня их по прибытии?

Буду рад услышать ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть муз образование и принесешь корочки, то может и возьмут в оркестровые (если есть такие, помоему есть ) ...а так любой в части если будет отбор в самодеятельность, то конечно возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что они тебе в армии не нужны,вот и отберут.

Но если конечно ещё на сборном договоришься на счет зачисления в оркестр то не отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Прошу ответить на необычный такой вопрос)

дело в том что я музыкант со стажем,барабанщик,на гражданке занимаюсь в основном музыкой.поэтому хочу попасть в оркестр,для того чтобы навыки за год не потерять..призывают на днях,хотелось бы узнать-

во всех ли войска х,частях есть оркестры?может ли вк посодействовать чтобы я туда попал?

Если я возьму с собой палочки,отберут ли у меня их по прибытии?

Буду рад услышать ваш совет.

 

Доброго времени суток.

Все эти вопросы необходимо было задавать на призывной комиссии. Но, попав в войсковую часть вполне возможно, что при наличии полкового оркестра, сможите в него и попасть.

Как приживетесь в войсковой части, то родные перешлют по почте Ваши музыкальные инструменты. Так надежней...

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...