Перейти к содержанию

Был списан в запас, хочу служить!!!


Рекомендуемые сообщения

В 2005 году был списан в запас по состоянию здоровья.

Теперь же хочу служить, со здоровьем все отлично, просто в свое время договорились.

Занимаюсь боксом и тяжелой атлетикой. Получил высшее образование, женился и сыну уже 2 года. Мне летом будет 25.

 

Вот и сам вопрос - реально ли пройти мед комиссию и пойти служить.

Сам уже настроился и действительно хочу.

Знающие люди ответьте)))

В общем жду:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй,побегай по военкомату поспрашивай,понадоедай и.т.п))

Думаю у тебя получится,тем более сейчас,когда 305к тел по стране хотят набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djsheff, зачем тебе сейчас вся эта армейская суета? Живи, работай и приумножай семейный капитал, расти и воспитывай сына. Ведь не все так радужно может оказаться на самом деле, можешь пожалеть. Или ты собрался делать себе военную карьеру в будущем?

 

Обратись напрямую к комиссару, может что получится. В связи с сокращением, народ в военкомате ходит злой. Погоны для красоты остались.

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия нужна для Карьеры на гражданке, поэтому и собираюсь сходить!!!

Кстати я не против и представляю все последствия этого шага. Только смущает немного возраст 25 лет.

В общем надо тогда пытаться походить.

Вроде надо написать заявление на имя генерала. Так сказали в военкомате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году был списан в запас по состоянию здоровья.

Теперь же хочу служить, со здоровьем все отлично, просто в свое время договорились.

Занимаюсь боксом и тяжелой атлетикой. Получил высшее образование, женился и сыну уже 2 года. Мне летом будет 25.

 

Вот и сам вопрос - реально ли пройти мед комиссию и пойти служить.

Сам уже настроился и действительно хочу.

Знающие люди ответьте)))

В общем жду:cowboy:

 

Доброго времени суток.

Решение призывной комиссии о признании Вас ограниченно годным или не годным к военной службе никто не отменит.

Вы не можите быть призванным для службы в армии.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде надо написать заявление на имя генерала. Так сказали в военкомате!

 

трищ генерал я такой-то такой-то дал взятку такому-то -- каюсь! возьмите меня хоть в стройбат?:biggrin: :biggrin: как ты генералу донесешь суть своей негодности?

 

по какой болезни косил? не по мозгам?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка (врач) помогла мне. Все было официально, никто взятку не давал.

Откосил по пронхиальной астме. Да и повезло на комиссии.

В общем это легко проверяется, потому что я здоров, и любая комиссия это подтвердит.

Поэтому и хотел написать заявление. Вроде может помоч, сказали в военкомате...вот так вот

Завтра схожу, отпишусь, что у меня вышло))):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили к терапевту, сказала что можно поменять категорию на А.

но вроде как не возьмут служить, т.к в запасе уже..

 

Но буду пытаться а вдруг все-таки возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень..у тебя жена и сын...какая служба????

если тебя в армию не забирают по состоянию здоровья..то и на контракт тож не возьмут

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень..у тебя жена и сын...какая служба????

если тебя в армию не забирают по состоянию здоровья..то и на контракт тож не возьмут

может он от этого и бежит :yes2:

а вообще личные ремарки давать не стоит...тут даются советы по службе, а не по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прохожу комиссию, со здоровьем все в порядке. Категорию мне изменят на А.

Поэтому и спрашиваю..

Ну так что вы думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прохожу комиссию, со здоровьем все в порядке. Категорию мне изменят на А.

Поэтому и спрашиваю..

Ну так что вы думаете???

 

тогда иди =)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прохожу комиссию, со здоровьем все в порядке. Категорию мне изменят на А.

Поэтому и спрашиваю..

Ну так что вы думаете???

 

с кем ты решал этот вопрос, был на приеме у коммисара? Какие-нибудь подтверждающие мед.документы показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году был списан в запас по состоянию здоровья.

Теперь же хочу служить, со здоровьем все отлично, просто в свое время договорились.

Занимаюсь боксом и тяжелой атлетикой. Получил высшее образование, женился и сыну уже 2 года. Мне летом будет 25.

 

Вот и сам вопрос - реально ли пройти мед комиссию и пойти служить.

Сам уже настроился и действительно хочу.

Знающие люди ответьте)))

В общем жду:cowboy:

 

Доброго времени суток.

Решение призывной комиссии о признании Вас ограниченно годным (не гродным) к военной службе. Обратной силы не имеет. Поэтому это решение никто отменять не будет.

Можно схитрить, поменять место регистрации, обратиться в военный комиссариат по месту регистрации с заявлением, что никогда не состояли на воинском учете, пройти приписку-призыв. Может и мечта осуществится...:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в военкомате, меня уже отправили к врачу с актом, все прошел, врач написал по всем статьям полностью здоров.

Плюс мне мед комиссия сказала, что категорию поменяют, если пройду всех врачей.

Анатолий Зюрзя я хотел у вас спросить, допустим есть у меня категория А (уже вопрос почти решил) возьмут по контракту или нет???:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать так, просто ПОТЕРЯЙ военный билет!Для того,чтобы тебе его восстановить, придётся пройти заново медицинское освидетельствование,вот тут то и выясниться, что ты АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!!Думаю в связи с тем что в этот призыв собираются забрать более 320 тыс. ребят,тебя смогут забрать!!!

У меня так одного товарища и забрали,только не по собственной воли:biggrin:

Попробуй:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать так, просто ПОТЕРЯЙ военный билет!Для того,чтобы тебе его восстановить, придётся пройти заново медицинское освидетельствование,вот тут то и выясниться, что ты АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!!Думаю в связи с тем что в этот призыв собираются забрать более 320 тыс. ребят,тебя смогут забрать!!!

У меня так одного товарища и забрали,только не по собственной воли:biggrin:

Попробуй:yes2:

 

так в военкоме все равно же данные есть..кто годен а кто нет...

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в военкоме все равно же данные есть..кто годен а кто нет...

Данные то есть, но после прохождения медицинского освидетельствования,они ка раз и ИЗМЕНЯТСЯ!!!Говорю же,знакомый так и ушёл!!!В своё время сделал себе "белый билет",где то на гулянки про...бал его, пошёл восстанавливать, а его на мед. освидетельствование, а там выясняется что он АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!Мед комиссия и вынесла ему повторное решение,что отныне здоров и призывается на службу!!всё это на столько было быстро сделано,что он и не успел понять, что происходит то!!!

Да, кто-то скажет "не имеют право",да не имеют,только вот вы знаете,что милиция так же не имеет право вас насильно привести в военнкомат для прохождения мереприятий по призыву, а они ежедневно совершают десятки облав у станций метро, рядом с университетами, развлекательными комплексами, заталкивают в машину и ср..ли они на то что разрешено законо, а что нет,главное это выполнить план!!!!Вот так вот:censored:

 

добавлено через 6 минут

Главное что самого так чуть в 18 лет и не забрали,переводился из университета в другой,был последний призыв на 2 года,облавы были просто сумашедшие,остановили на улице,сказали, что мол проходили на красный свет дорогу,идём в отделение составлять протокол о нарушение!И ср..ли они на то,что у меня есть отсрочка (при переводе с курса на тот же курс,отсрочка не сгорает),как они тогда сказали у них есть ПЛАН, который надо выполнить!!!! Кое как уговорил отпустить!!Зато теперь сам иду 5 мая,чему рад вполне:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные то есть, но после прохождения медицинского освидетельствования,они ка раз и ИЗМЕНЯТСЯ!!!Говорю же,знакомый так и ушёл!!!В своё время сделал себе "белый билет",где то на гулянки про...бал его, пошёл восстанавливать, а его на мед. освидетельствование, а там выясняется что он АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!Мед комиссия и вынесла ему повторное решение,что отныне здоров и призывается на службу!!всё это на столько было быстро сделано,что он и не успел понять, что происходит то!!!

Да, кто-то скажет "не имеют право",да не имеют,только вот вы знаете,что милиция так же не имеет право вас насильно привести в военнкомат для прохождения мереприятий по призыву, а они ежедневно совершают десятки облав у станций метро, рядом с университетами, развлекательными комплексами, заталкивают в машину и ср..ли они на то что разрешено законо, а что нет,главное это выполнить план!!!!Вот так вот:censored:

 

добавлено через 6 минут

Главное что самого так чуть в 18 лет и не забрали,переводился из университета в другой,был последний призыв на 2 года,облавы были просто сумашедшие,остановили на улице,сказали, что мол проходили на красный свет дорогу,идём в отделение составлять протокол о нарушение!И ср..ли они на то,что у меня есть отсрочка (при переводе с курса на тот же курс,отсрочка не сгорает),как они тогда сказали у них есть ПЛАН, который надо выполнить!!!! Кое как уговорил отпустить!!Зато теперь сам иду 5 мая,чему рад вполне:yes2:

 

ну да...ср.ть они хотели на это...им дали план...они его должны выполнить

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в общем.

Вопрос со здоровьем почти решил, прошел всех врачей здал анализы. Терапевт написала - Что полностью здоров.

 

Вопрос у меня вот в чем, По федеральному закону, меня не могут призвать к срочной службе. Даже если я полностью здоров, т.к. меня списали в запас.

Возьмут ли на контракт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...