Перейти к содержанию

Вопрос...?


Гость Doping

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такой вопрос, вот я решил пойти в армию, на руках из документов приписное и паспорт, иду по собственному желанию, повестки небыло, только что отчислился из уч. заведения. Когда прийду в военкомат спросят же "почему нестал учится?" Что ответить? И как это может повлиять на дальнейшую службу?

PS Решил идти только по личным убеждениям..с законом РФ отношения хорошие)))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец у тебя проблемы. Ответь "потому что гладуиолус" кто тебя там спросит? Скажешь не понравилось, не мое...и все дела.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен его знает...кто что говорит...кто говорит запарят "да что , дапочему...вот ирешил спросить....а кстати список документов которые нужны где посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких документов?

 

Тело+приписное+паспорт+повестка+справки+документы об образовании и прочих курсах.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без каких-то особых документов могут забрать,они таких как ты любят.

Придешь,скажешь "хочу служить" а все остальное они сделают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cipo у меня так было ) инн не спросили сказали что мол ладно обойдемся и ксероксы сделали все сами правдо фотки делать пришлось и все )

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня такой вопрос, вот я решил пойти в армию, на руках из документов приписное и паспорт, иду по собственному желанию, повестки небыло, только что отчислился из уч. заведения. Когда прийду в военкомат спросят же "почему нестал учится?" Что ответить? И как это может повлиять на дальнейшую службу?

PS Решил идти только по личным убеждениям..с законом РФ отношения хорошие)))):biggrin:

 

Доброго времени суток.

У Вас должна быть выписка из приказа ректора об отчислении из учебного заведения. Предьявляете ее в военном комиссариате, проходите медицинское освидетельствование.

И если годны по состоянию здоровья, то Ваша мечта будет осуществлена.

Вас призовут в ряды Российской Армии. Отчислении никак не повлияет на призыв и прохождение военной службы.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ об отчислении ВУЗ сам пересылать должен. В моём это недели две заняло, но самому сходить-отнести быстрее будет, конечно. Спросить "почему?" могут, но это скорее для галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. У меня друг очень сильно хотел в армию. Закончили мы с ним колледж с отличием по востребованной специальности + он очень хорошо владел английским. Таскал всякие справки и дипломы в ВК, чтобы в нормальное место попасть - ему там с три короба наобещали, а в самый последний момент выяснилось, что едет он в Читу, в учебку. Вот уже полгода там Шекспира в оригинале читает офицерам и табуреткой по лбу получает...

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Один сослуживец (из его же батареи) украл зимой бушлат у него, пока суд да дело, старлей в сушилке ему по голове табуром - что б в следующий раз следил за своими вещами. Потомки Суворова так честь офицерского мундира защищают, блин. Суворова бы инфаркт хватанул, если б такую картину увидел...

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня такой вопрос, вот я решил пойти в армию, на руках из документов приписное и паспорт, иду по собственному желанию, повестки небыло, только что отчислился из уч. заведения. Когда прийду в военкомат спросят же "почему нестал учится?" Что ответить? И как это может повлиять на дальнейшую службу?

PS Решил идти только по личным убеждениям..с законом РФ отношения хорошие)))):biggrin:

 

до меня с вопросом почему ушел из института докапался психиатр в ОВК...включил доктора и давай про взаимоотношения парить...я ему сказал что не мое это, он ответил странно...и понеслось...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня с вопросом почему ушел из института докапался психиатр в ОВК...включил доктора и давай про взаимоотношения парить...я ему сказал что не мое это, он ответил странно...и понеслось...

 

И чем в итоге закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, что офицер может ударить солдата? А не должно.

я не о том, ударить то может, что он не человек чтоли...

но вот чтобы дедовщина была связанна и с офицерами... хм...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о том, ударить то может, что он не человек чтоли...

но вот чтобы дедовщина была связанна и с офицерами... хм...

 

 

Дык, с них-то (офицеров) как раз и начинается беспредел и дедовщина...

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина оттого, что офицерко не работает с личным составом и не следит за ним. Говоря проще - ему глубоко пох, лишь бы не сдох кто ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина оттого, что офицерко не работает с личным составом и не следит за ним. Говоря проще - ему глубоко пох, лишь бы не сдох кто ненароком.

 

эт да...но бывают исключения

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт да...но бывают исключения

 

 

Не спорю, бывают офицеры - настоящие люди, а не проспиртованные вояки

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю свою жизнь я встретил только одного полковника, одного капитана и двух старших лейтенантов - из сотен их соратников-офицеров только эти 4 человека были настоящими людьми, которые были адекватными. То есть это примерно 3% от общей массы встретившихся мне офицеров, с которыми довелось общаться.

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший вариант.....вот мой знакомый пошел служить..попал в не оч хорошую часть...его родители поехали в часть..ком.части дали деньги..вроде 25 тыс..и все..для знакомого начался рай...его и пальцем никто не трогал...нарядов не было..кормили в 2 объеме=)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший вариант.....вот мой знакомый пошел служить..попал в не оч хорошую часть...его родители поехали в часть..ком.части дали деньги..вроде 25 тыс..и все..для знакомого начался рай...его и пальцем никто не трогал...нарядов не было..кормили в 2 объеме=)

 

 

Тож вариант, почему и нет. Вот только про кормили в двойном объёме сложновато реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...