Перейти к содержанию

Удаление яичка(злокачественная опухоль)


Гость Nils

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошу проконсультировать.Удалили яичко из-за "эмбрионального рака" на 2-ой стадии.Недавно закончил наблюдаться раз в год,теперь раз в 2 года.Есть сильное подозрение,что пойду в армию,поясните.

Выписной эпикриз:

Диагноз: Несеминомное герминогенное заболевание яичка с хорошим прогнозом.Метастазы в забрюшинные л/узлы.

Проведены ОФЭ справа,химиотерапия.

Лучевая диагностика: патологические изменения не выявлены.Средостение не расширено.Синусы свободны.

Прочие исследования: ... Опухолевых заболеваний,увеличенных л/узлов не выявлено.Печень не увеличена,структура без очаговых изменений.Забрюшинные л/узлы не увеличены.

... Заключение: без признаков рецидива и прогрессирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))Надеяться-то я буду везде и всегда)У нас в России по-другому и нельзя)

Суть вопроса,собственно,заключалась в том,что могут ли меня освободить от военной повинности при том,что официально я как бы здоров?Просто операция была давно(6 лет),жутких предписаний врачей нет,нарушений никаких нет,и рецидив(тьфу-тьфу-тьфу) даже не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, вас призовут. Как вы будете доказывать заболевание?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, вас призовут. Как вы будете доказывать заболевание?

 

просто интересно,он писал, что это злокачественная опухоль..... это не играет роли...?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я понял.Могут призвать,могут не призвать,но надежда есть.А так есть медицинская карта "государственного" учреждения,где проводилась операция и курс химиотерапии.

Возник вопросик)Допустим я приду в военкомат,предоставлю эту мед.карту,они дадут направление-акт в "государственное" учреждение.Это какое-то конкретное учреждение или этот акт может заполнить врач у которого я сейчас из года в год наблюдаюсь по данному заболеванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще иной раз злость берет.За прошлый год двоих друзей похоронили из-за этой армии гр*****й.

 

Предыдущий вопрос-уточнение в силе.Кто знает все-таки прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат направит вас на дообследование в государственное медицинское учреждение. Это может быть как ваша поликлиника, так и совершенно другое учреждение. Существует список больниц, куда военкомат имеет право направлять на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...