Перейти к содержанию

Группа годности Б-4


Гость bajibih

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Категория годности Б-4,всего лишь закрывает вам дорогу в войска с повышенным требованием к состоянию здоровья. Выбрать куда именно пойти будет сложно, т.к. от вас напрямую мало что зависит, тем более на ГСП.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в твоём случае в ВВ пошёл..а вообще зависит от того из-за чего Б-4 стоит,если чета с сердцем и.т.п то стройбат/ЖДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если из за сердца обязательно стройбат? В рвсн не берут?

 

Стройбат не обязателен. В данном случае будут исключены рода войск, где увеличена физическая нагрузка

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня группа годности Б-4.Говорят что пойду в сухопутку, в радисты или в ВВ.Куда лучше пойти служить?

 

А вот зная как работают и как призывают в военкоматах, могу смело предположить, что у вас вероятно категория "В" - ограничено годен..."Б4" - пограничное состояние с "В", только вот в военкоматах диагнозы по заболеваниям в таких случаях "завышают" в сторону призыва... Попробуйте обратиться на медицинский форум по вашему заболеванию, полезную информацию получите...Может ещё и есть смысл обжаловать заключение о категории годности к военной службе... В остальном - решать будут так называемые "покупатели" по призывным ресурсам на призывном пункте...Мало кому нужны призывники со слабым здоровьем. Поэтому определят ваше предназночение для рода и вида войск в последнюю очередь - а это скорее всего какая-нибудь "дыра", а не нормальная воинская часть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую проконсультироваться по вашему диагнозу на нашем мед. форуме, возможно вам не верно поставили диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролапс митрального клапана 1 степени.Хочу служить, понимаю что от покупателей зависит, но всё же хоть какой-то выбор есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы служить там, где желаешь, необходимо предварительно договариваться с командиром понравившейся части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...