Перейти к содержанию

Экзема( что дальше)!?


Гость Blad2009

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Необходим Ваш совет. Извиняюсь, если есть подобная тема,но все не осилил.

Года 2-а назад у меня появилось раздражение на костяшках пальцев. После чего ходил раза 3 в поликлинику по месту жительства.Врач поставил сначала диагноз "что-то там кистей", но в последний раз написали - хроническая экзема. Узнал, что это категория В или даже Д. Мне посоветовали сходить в КВД,завести карту. На приеме врач поставил диагноз: экзема кистей и спросил куда направить:на стационарное лечение или амбулаторное. Выбрал амбулаторное,т.к. нет времени лежать в стационаре. Врач сказала,что карту в регистратуру не отдаст (оставит у себя).

Хотел спросить, обязательно идти на амбулат-е лечение? Что там нужно делать/говорить? Экзема кистей относится к категории В? Все ли я правильно делаю для ее получения? Заранее всех благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какой должна быть экзема для категории В? Если, например, есть рубцы и сильное покраснение, а также они иногда кровоточат + сильный зуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь все таки посоветуйте мне пожалуйста по этому вопросу! Нужно срочно, а то скоро должна прийти повестка из ВК.

 

смотри здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

думаю найдешь что нибудь полезное.

мне кажется лучше тебе поставили бы хроническую экзему. у тебя воспаление только на пальцах? нашел аллергены возбудители?

 

добавлено через 1 минуту

На приеме врач поставил диагноз: экзема кистей и спросил куда направить:на стационарное лечение или амбулаторное. Выбрал амбулаторное,т.к. нет времени лежать в стационаре. Врач сказала,что карту в регистратуру не отдаст (оставит у себя).

Хотел спросить, обязательно идти на амбулат-е лечение? Что там нужно делать/говорить? Экзема кистей относится к категории В? Все ли я правильно делаю для ее получения? Заранее всех благодарю!

 

Пусть тебе выпишут мази, но ты пока ими не мажься, ухудшай что бы инфаркт был у дерматолога в рвк. ищи другие болезни, что бы брать натиском.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но хроническую экзему они наверно поставят после нескольких обращений; в КВД врач даже не стал смотреть карту из местной поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Появился другой вопрос. Обострения этой экземы приходятся на холодное время года. Мед. комиссия же скорее всего будет летом, когда высыпания на коже будут минимальны или совсем отсутствовать. Хватит ли в ВК только выписки из КВД и поликлиники по месту жительства? Как, скорее всего, отреагируют на такого больного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет!!! Если не будет проявлений, то у вас могут возникнуть проблемы с диагнозом в акте. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...