Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня направили с военкомата в ПНД с диагнозом «Эмоционально-волевое растройство личности». Сегодня пошел в ПНД, сказали что положут на 3 недели, пока нет мест звонить и узновать когда будут места. Я спросил что будет, мне сказали обследование... Но я боюсь как ни как это ПНД. Что же будет когда я буду лежать, какие обследования? На сколько это страшно?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно - даже весело.Такого там увидишь))).Обследование - общаться с различнымы врачами,больше с психиатрами или с психотерапевтами,может электорэнцелофалограмму сделают_вообщем под наблюдением будешь - потом диагноз поставят

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного ничего. Кроме контингента вокруг:) Особенно по утрам, когда всех таблетками накормят и они как приведения по коридору курсируют:))

 

Обследование: сдать анализы (формальность-моча, кровь, на гепатит). ЭЭГ (электроэнцефалограмма), тест у психолога напишете, автобиографию. Потом только с врачами(психиатрами) общаться будете и всё. Таблетками кормить Вас никто не будет, если сами не изъявите желания.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме контингента вокруг:) Особенно по утрам, когда всех таблетками накормят и они как приведения по коридору курсируют:))

 

Обычно ложат в отдельное отделение для призывников. Там колесами не кормют. Если такого отделения нет или оно переполнено, то ложат в обычное отделение к овощам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, а не могут и меня на учет поставить?(( а диагноз скорее всего потвердится? как обычно бывает? ведь стаким диагнозом не берут в армию..

 

добавлено через 2 минуты

тест я писал тест "смил" по нему и поставили такой диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ложат в отдельное отделение для призывников. Там колесами не кормют. Если такого отделения нет или оно переполнено, то ложат в обычное отделение к овощам.

 

Не знаю как у Вас там обычно происходит, но у нас нет отделений для призывников. Всех кто от ВК по акту кладут в психиатрическое отделение с весьма красочным населением. Но это мелочи, на самом-то деле. Главное, чтобы доктор хороший был.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке психического диагноза положен учет в ПНД. По твоей мутке(Эмоционально-волевое растройство личности) со временем диагноз снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, а не могут и меня на учет поставить?(( а диагноз скорее всего потвердится? как обычно бывает? ведь стаким диагнозом не берут в армию..

 

 

На учёте Вы и так стоите, вопрос только в том на Диспансерном или просто на консультативном. Карточку на Вас в ПНД завели, значит Вы уже там есть. Но зачем Вам это? Ерунда это. Подтвердиться ли диагноз - зависит от Вас. Ведите себя хорошо и правильно. Вы здесь для чего? Вот-вот, готовьтесь.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз мне поствил психолог...я тест писал из 500-600 вопросов..и по этому тесту характеристику написали... как психолог сказала характеристика плохая... пришел в военкомат с этой характеристикой и вот направили в пнд, на акте написана амбулаторно, но врач главные просто расписался и сказал что в больницу на 3 недели, а действительно 3 недели мне жить в этой больнице?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница-то?? Ну надо будет отлежать - отлежите. Смеритесь с этим и просто стойко перенесите эти тяготы. От них не умрёте. Зато потом детям сможете рассказывать как лежали в прекрасном заведении:) Опыт, честно, интересный.

У нас же, например, оформляют в стационар, а на деле - утром пришёл, в обед уже домой утопал. Ничего сверхъестественного.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, если сами об этом упоминать не будете на каждом шагу.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....

а интересно в будущем то что я буду стоять на учете...на работу и др не повлияет((

 

добавлено через 49 секунд

ну обычно когда на работу устраиваешься в пнд направляют...(

 

добавлено через 1 минуту

В военкомате по этому диагнозу мне поставили категорию "В" это я так понял военик дадут, если вот в ПНД это потвердится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК категорию присваивают после обследования в ПНД, не наоборот.

 

Смотря кем Вы работаете. Если по работе приходится обследоваться в ПНД, то видимо повлиять как-то может. но если не обращаться после этого в ПНД совсем, то снимут с учёта, а потом и дело в архив отправят.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это категорию так примерно написали...

а потом когда с учета снимут меня не призывут опять?(

 

добавлено через 42 секунды

Я вообще не работаю...поэтому и переживаю по этому поводу...что устроиться будет трудно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИЛ тест вобще штука такая загадочная, я его тут недавно дома решил пройти. Результаты теста просто обескуражили, чуть ли не шизу мне предрекал :biggrin:

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, пройти стационарное обследование/лечение необходимо, так как в военкомате больше верят именно таким заключениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...

я прям скоро сумашедшим буду себя считать....

Хотя истинные дурики себя сумашедшими не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...