Перейти к содержанию

Пиелонефрит


Гость Ur@n

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мой диагноз: нейромышечная дисплазия мочеточников, хронический пиелонефрит, установленный в НИИ Урологии (наблюдался у уролога с младенчества - с 11 мес.). Лечился консервативно с положительной динамикой. При последнем обследовании : дилатации мочеточников нет, пассаж не нарушен, секреторная функция удовлетворительная, дефицита очищния нет.

1. При постановке на воен.учет признали ограниченно годным (так и записано в приписном свид-ве).

2. В настоящее время пользуюсь отсрочкой по учебе.

Вопрос: после окончания обучения получу ли категорию годности "В" согласно статье 71 рассписания болезней?

В ст. 71 сказано, что диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается ПРИ НАЛИЧИИ ЛЕЙКОЦИТУРИИ И БАКТЕУРИИ, СОХРАНЯЮЩИХСЯ БОЛЕЕ 12 МЕСЯЦЕВ.

А если сейчас общий анализ мочи хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые доктора, подскажите! В марте 2009 был острый пиелонефрит,лежал в больнице, в ВК дали акт и направили в другую больницу(не там где лежал). Сейчас должны заполнить акт,врач сказал анализы нормальные,изменений никаких нет по функциям почек, вообщем здоров. Скажите дадут ли мне сейчас отсрочку после перенесенного тяжелого заболевания по ст78?И что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые доктора, подскажите! В марте 2009 был острый пиелонефрит,лежал в больнице, в ВК дали акт и направили в другую больницу(не там где лежал). Сейчас должны заполнить акт,врач сказал анализы нормальные,изменений никаких нет по функциям почек, вообщем здоров. Скажите дадут ли мне сейчас отсрочку после перенесенного тяжелого заболевания по ст78?И что тогда делать?

Надо было попросить в больничке чтобы анализы за тебя больной сдал

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам думал, дак там одни военкоматчики почти лежат, кто косит кто нет,не разбереш,я же болел! Дак как с отсрочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении я че-то про ремиссию хронического пиелонефрита не нашел.Доктор прийдет ответит - может сегодня,может завтра.Если даже отсрочки нет - можно в больничку лечь с обострением и с жалобами - там попросить анализы больного,шансы есть. Прежде чем че-то решать дождитесь доктора

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вы совсем про меня забыли, завтра в больницу за актом идти, подскажите что мне грозит! В марте 2009 был острый пиелонефрит,лежал в больнице, в ВК дали акт и направили в другую больницу(не там где лежал). Сейчас должны заполнить акт,врач сказал анализы нормальные,изменений никаких нет по функциям почек, вообщем здоров. Скажите дадут ли мне сейчас отсрочку после перенесенного тяжелого заболевания по ст78?И что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вы совсем про меня забыли, завтра в больницу за актом идти, подскажите что мне грозит! В марте 2009 был острый пиелонефрит,лежал в больнице, в ВК дали акт и направили в другую больницу(не там где лежал). Сейчас должны заполнить акт,врач сказал анализы нормальные,изменений никаких нет по функциям почек, вообщем здоров. Скажите дадут ли мне сейчас отсрочку после перенесенного тяжелого заболевания по ст78?И что тогда делать?

 

Вам положена отсрочка по болезни. Добивайтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...