Перейти к содержанию

Язва 12ПК


Гость iotto

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация!

Лет 7 Назад была язвенная болезнь 12ПК сейчас там конечно же рубец который подтверждается каждые пол года, но вчера ходил на ФГДС в госпиталь по направлению военкомата, почему то вдруг рубца необнаружили!Я через два часа уже был в городской больнице и делал ФГДС платно, дак там почему то обнаружили рубец!

законно ли поступает госпиталь?

И что мне делать? С таким Диагнозом меня могут забрать?

ещё у меня повышеное давление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация!

Лет 7 Назад была язвенная болезнь 12ПК сейчас там конечно же рубец который подтверждается каждые пол года, но вчера ходил на ФГДС в госпиталь по направлению военкомата, почему то вдруг рубца необнаружили!Я через два часа уже был в городской больнице и делал ФГДС платно, дак там почему то обнаружили рубец!

законно ли поступает госпиталь?

И что мне делать? С таким Диагнозом меня могут забрать?

ещё у меня повышеное давление!

 

Я тоже боюсь, что у меня не найдут рубцы! У меня к тебе вопрос, а ты госпитале по направлению военкомата ФГДС предыдущие показывал, или говорил типа: "странно, всегда находили, а тут я чудесным образом исцелился!"Вообще какими-нибудь бумагами аппелировал?

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В госпиталь по направлению военкома...

так и сказал им...

на что они мне грубо ответили!!!

"НА КАКОМ ЭТО ТЫ ОСНОВАНИИ ДЕЛАЛ 2ое ФГДС"

и и сказал типа почему то у вас я здоров а через час делаю ФГДС в другом месте я болен"

Они мне ответили "Это уже не ты будешь решать а Врач"

сеёчас назначили на УЗИ, записываться буду а терапевта своего, буду жаловаться на всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...