Перейти к содержанию

Опять-таки про МПР (службу в Узбекистане)


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте все кто читает сейчас!!!

Свою службу я описывал по этой ссылку http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=38784

Коротко я прошел военную службу в р. Узбекистан котороя длиться один месяц!!! Обладаю информацией что реакция военкоматов разная на данную службу, где то ее признают, а где то не признают, у меня в военкомате не признали к сожалению. В очередной раз я написал заявление что с решением комиссии не согласен!!! Вопрос мой заключаеться в следующем. Я располагаю данными в каком военкомате данный вид службы катит. Могу ли я выписаться сейчас и прописаться в этом районе где прокатило все без проблем у моего знакомого????? За информацию спосибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще!!! Сколько людей столько мнений!!! Одни юристы говорят что должен служить, другие однозначно что не должен!!! Если у кого нибудь конкретная ситуация была (суд постановил что прослужив МПР зачисляеться в запас РФ) напишите чтобы я мог на что то операться если не получиться выписаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще!!! Сколько людей столько мнений!!! Одни юристы говорят что должен служить, другие однозначно что не должен!!!

 

Зато закон ЕДИН. Ты говоришь юристам, мол я отслужил один месяц в Узбекистане, эти юристы такие же люди (иногда люди с низкой квалификацией), и когда ты им это говоришь они просто ОТ БАЛДЫ говорят: нууу, дааа, наверное подходить под пп. г п. 1 статью 23.

 

Они понятия не имеют чё за служба МПР. Другое дело, когда ты принесёшь им закон о воинской обязанности республики Узбекистан и положение о порядке прохождения республики Узбекистан, то ВНИМАТЕЛЬНО прочитав, что такое служба МПР они смогут дать ответ.

 

Только вот напрягаться они не любят лишний раз, поэтому лучше сразу искать ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО и АДЕКВАТНОГО адвоката, а не тот, который засыпает слушая тебя (и такое было!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...