Перейти к содержанию

Заключение кардиолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не могли бы Вы мне подсказать, на что я могу рассчитывать с таким заключением кардиолога. Половину слов я так и не смог разобрать...

 

 

Результат проведенных исследований:

В ЭК(???)- проба отрицательная, реакции А(???) с элементами дистонии. Толерантность к физической нагрузке средняя. Проба ??? ??? при 75 Вт при час/60в!. А(???) 170/20 ???. Время восстановление А(???) 3!

ЭКГ в покое- ритм ускоренный предсердный ч(???) 59-68в. Электрическая ось не отклонена. Эпизод парной предсердной экстрасистолии. На вдохе- миграция ритма по предсердиям.

ЭКГ с нагрузкой- проба отрицательная. Реакция А(???) по дистоническому типу исходно ритм предсердный, сразу после нагрузки синусовая тахикардия, через 3 ??? миграция водителя ритма.

ЭХОКГ- диаметр аорты 3,2; левое предсердие 3,0; там еще цифры) думаю они не важны.

ДЭХОКГ- легочное ??????? 1-й степени.

Заключение: Дополнительная хорда левого желудочка. Сократительная способность удовлетворительная. Клапаны интактны.

Холтер ЭКГ: В течение суток синусовый ритм...тут цифры какие-то)

11-супро????? экстра??? период синусовой аритмии.

Нейроциркуляторная дистония по кардинальному типа легкой степени тяжести.

Рекомендации. 1. Наблюдение участкогово терапевта. 2.Экг ???. 3. какие-то лекарства. )

 

Будут ли какие ограничение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ограничения и будут. Освободиться с этим не получиться. рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще плоскостопие. Делал 2 года назад, на одной ноге 152 и 17, на второй 149 и 22- написали на левой вторая степень,а на правой- первая ))) Пойду делать на неделе по собственному желанию, мб и наработал 3-ю степень за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще плоскостопие. Делал 2 года назад, на одной ноге 152 и 17, на второй 149 и 22- написали на левой вторая степень,а на правой- первая ))) Пойду делать на неделе по собственному желанию, мб и наработал 3-ю степень за 2 года.

 

для освобождения необходимо плоскостопие 2ст. и артроз стоп 2ст.! без артроза 2ст. признают годным...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рентгенографию стоп с функциональной нагрузкой. желательно в поликлинике по месту жительства.

 

добавлено через 1 минуту

Согл. ст. 68 п. "в"- плоскостопие 2 ст с артрозом 2 ст или плоскостопие 3 ст. дает вам категорию годности "В"- ограниченно годны к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...