Перейти к содержанию

Здравствуйте. Имеется пара вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые.

Нашел ваш сайт, уже успел задать несколько вопросов - и получил на них ответы - радует :yes2:

Ну и как следует из заголовка темы, вопросы...

17 лет (в мае 18) - в военкомат на учет встал (но пока не прошел мед.комиссию - в это понедельник собираюсь). Так же, имеется заключени об болезни (с рекомендациями на обследование) - куплолокальные запоры (подчерк не понятен, написал как понял). Так же, собираюсь обследоваться в поликлиннике (либо получить направление на обследование) - частые головные боли (мигрени). Пока учусь, имеется отсрочка до 2010 года (собираюсь продолжать учится). Мне бы хотелось получить категорию негоден (не знаю как буковкой обозначается) - т.к. жилания в армии служить - нету. Как я понял, у вас это можно сделать - интересно следующее - как это все проходит? Из этого вылезает еще вопрос - цена (безплатный сыр только в мышеловке как говорится). Пока, все что вроде бы интересует - написал.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо записаться на консультацию, которая включает в себя разговор с юристом и врачом. На консультацию желательно представить максимум медицинских документов. Стоимость наших услуг определяется только в рамках консультации и индивидуально с каждым потеницальным клиентом.

Рекомендую обратиться на наш мед. форум, изложить имеющиеся у Вас диагнозы и определиться с тем, под какую категорию годности они подпадают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...