Перейти к содержанию

Имеют ли право?


Рекомендуемые сообщения

Имеет ли право районный военкомат без вынесения решения направлять меня на КМо?

 

добавлено через 7 минут

кто нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО проводится в отношении граждан освобожденных от призыва решением призывной комиссии, а также в отношении граждан не согласных с решением призывной комиссии. Таким образом, проведению КМО должно предшествовать прохождение медицинского освидетельствования в РВК и принятие решения призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам будет вручена повестка - идти нужно, так как :

1. Это в ваших интересах;

2. ВК может инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не пойду? что будет за это? ведь сами то они решение не вынесли

 

Честно говоря я сомневаюсь что ПК не вынесла в отношении Вас решение, подозреваю, что решение вынесено, только вам оно не объявлено. Крайне маловероятно, что без решения вас направили бы в ПК субъекта для прохождения КМО.

Вы проходили мед. комиссию в районном комиссариате в ходе текущего призыва и\или в ходе прошлого призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил комиссию этого призыва! меня направляют к врачу в областной военокмат( якобы для консультации а он там пишет "хр. экзема кистей стоп - лёгкое течение" Б3 - шуруй в военкомат и всё. и ещё дали напрвление на обследование желудка. до 14 мая надо явиться в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завершения мед.обследования, Вы обязаны явиться в ВК для повторного мед.освидетельствования, далее Вас вызовут на заседание ПК, в зависимости от принятого решения будет/не будет проведено КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они ни чего не вынесли в областной военкомат я уже сходил и мне почему то там статью поставили не таккую какая должна быть((( должна быть 62в а ставят 62д? что делать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте судебно - попросите копию решения ПК - проконсультируйтесь с юристом и в суд

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ваших слов следует, что мед.освидетельствование проведено с нарушением установленного порядка, следовательно решение ПК не будет считаться законным. За Вами остается право на обжалование такого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушен был не порядок, а просто напросто в отношение вас было вынесено не верное решение, как вам уже сказали вы можете его обжаловать в судебном порядке, образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...