Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я прошёл КМО и невролог отменил мой диагноз ,поставленный в районном военкомате(там мне поставили категорию "В")Все обследования и диагнозы я проходил не в своей больнице ,а в областной,но слова военкомовского врача-невролога,повергли меня в шок-якобы мои местные врачи написали чушь в заключениях.Он же заявил,что я годен с незначительными ограничениями,т.е. натянул мне статью для службы.На моё высказывание по поводу опротестования в суде,или в прокуратуре его,заключения,он сказал,что по моим болячкам у меня мало шансов выиграть и все затраты на суд в итоге лягут на меня.Как мне быть посоветуйте.Какие шаги можно предпринять?Ведь реальный произвол,просто из-за государственного плана и не добора отменили диагноз.Ещё такой момент-диагноз "В" мне ставили осенью и сказали ждать военного билета,а дотянули до весны и вот такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд оправдает тебя)) если действительно болен, там проведут НЕЗАВИСИМУЮ проверку заболевания....... а вообще все неврологи продажные в военкоматах,так что верить им не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще складывается мнение что полноценной медецинской помощи с реальными диагнозами можно будет получить только после 27 лет.

Просто ходил к неврологу в обл. больницу (платно).

Неделю назад прихватио спину встать с кровати не возможно, атские боли, вызвал врача надом поставили диагноз радикулит, прописали уколы боль отступила.

Так вот невролог мне потом сказал что никакая тут не неврология просто остеохондроз без невралгических проявлений, вот те направление на массаж и лфк... а боль в пояснице то осталась.

А в поликлинеке местной ваще сказали радикулит тебе ещё рано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам действительно нужно обжаловать решение в судебном порядке. Вам нужно собрать как можно больше мед. документов подтверждающих наличие данного заболевания (они будут составлять вашу доказательственную базу)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БОЛЬНИЦАХ и поликлиниках ВСЕ ( подчеркиваю ВСЕ) боятся военкоматов, подделывается почти все что можно подделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь под каждым словом в этой теме, просто невозможно выразить эмоции это п*ц!

крысы трясущиеся если молод то значит здоров, не в нашем веке, к сожалению

да многие рады быть здоровыми, только уже становятся больными в начале жизни или даже с рождения больны по наследству.

 

я всегда думал как бы этих гадов покарать? неужто нельзя их засудить никак вообще? до халатности конечно не дотягивает зачастую, но может хоть как-то больно сделать гадам? Ув. юристы, как?

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь под каждым словом в этой теме, просто невозможно выразить эмоции это п*ц!

крысы трясущиеся если молод то значит здоров, не в нашем веке, к сожалению

да многие рады быть здоровыми, только уже становятся больными в начале жизни или даже с рождения больны по наследству.

 

я всегда думал как бы этих гадов покарать? неужто нельзя их засудить никак вообще? до халатности конечно не дотягивает зачастую, но может хоть как-то больно сделать гадам? Ув. юристы, как?

 

Наказываем :cowboy: Через суд, через прокуратуру, другие органы...но наказываем...Не один военком и старший врач руководящий работой понес правомерное наказание...Что касается состояния здоровья призывников (молодых людей) - увы... оставляет желать лучшего...По статистики 47 % призывного ресурса освобождаются от призыва, либо получают отсрочки по состоянию здоровья..... В армию идет всего 30 % "здоровых" - хотя и этот показатель под вопросом, учитывая что пытаются призвать даже с эпилепсией (случай из практики) План то как-то надо им выполнять

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БОЛЬНИЦАХ и поликлиниках ВСЕ ( подчеркиваю ВСЕ) боятся военкоматов, подделывается почти все что можно подделать

Откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...