Перейти к содержанию

могу ли я получить загранник без формы 32...


Рекомендуемые сообщения

Занимался спортом, нарушил спину, на первой камиссие в приписном написали лечение, счас вызвали на повторную камиссию, говорят что о выше указаном им не известно, что делать? могу ли я придти со своим принтером и скапировать свое личное дело, для дальнейшего разбирательства, чтоб не испарились нужные странички, на основании чего я могу это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Вы не можете быть призваны на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните кому вы ответили?

проясню ситуацию- в 2005 поступил в вуз, осенью принес в военкомат справку,в приписное поставили штамп решением призывной комиссии предоставить отсрочку до 2010 , три года назад

благополучно из института ушел перед этим успел два раза отнести в военкомат справки из вуза,после этого приходили повестки под дверь,я естественно нигде не расписывался,если я пойду в Овир прокатит мое приписное,оно пока якобы годное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался спортом, нарушил спину, на первой камиссие в приписном написали лечение, счас вызвали на повторную камиссию, говорят что о выше указаном им не известно, что делать? могу ли я придти со своим принтером и скапировать свое личное дело, для дальнейшего разбирательства, чтоб не испарились нужные странички, на основании чего я могу это сделать?

 

Напишите заявление на выдачу копии решения призывной комиссии (когда Вам предоставляли отсрочку), а так же на изучение личного дела. Принтером Вам вряд ли дадут пользоваться, но Вам это и не нужно так как в приписном указано "лечение" и это есть доказательство того, что Вам была предоставлена отсрочка по состоянию здоровья.

 

добавлено через 39 секунд

поясните кому вы ответили?

 

Вам ответил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть мое дополнение не прочитали,приписное то получается якобы липовое,потому что в институте 3 года не числюсь,пройдет это в Овире,у меня в приписном стоит предоставить отсрочку подп. "a" п.2 ст.24 это отсрочка по учебе?тогда овировцы могут найти несоответствие ведь я укажу что не учусь,а отсрочка по учебе,вообщем проясните ситуацию,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ МО №400

23. При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

 

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

 

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.

 

 

Без этой справки оформить загранпаспорт нельзя. Документы в ОВИРе не примут.

Приписное и записи в нем роли не играют.На него никто смотреть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...