Перейти к содержанию

гипертония


Гость Desperado

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Я прошел обследование в местной больнице и в эпикризе был поставлен диагноз: "Первичная артериальная гипертония II степени, осложненная, с низкой степени риска".

Поставлен на учет у своего терапевта. Прописан постоянный прием таблеток.

До этого обследования обратился к терапевту с головной болью и плохим состоянием, давление было 185/100. Повышенное давление в мед. карте было где-то 3-и года назад уже зафиксировано - 140/90.

Гипертоний болела моя бабушка и умерала после второго инсульта, у матери тоже гипертания, частые головные боли и несколько раз был гипертоический криз. То бишь это могло быть наследственно.

 

Вчера был звонок из военкомата, сказали чтоб я пришел на медкомиссию 5 мая, повестки никакой не было. Я дал согласие.

Около недели назад, заполнил анкету на предприятие в качестве инженера, сказали позвонят через месяц.

 

Что можно сказать про такой случай? Идти ли на медкомиссию без повестки? или пойти с туда с эпикризом? или все таки попробовать подождать пока пройдет анкета?

Заранее большое спасибо

 

icq: 309955337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить в военкомат без "приглашения" я думаю не стоит.

Диагноз "Первичная артериальная гипертония II степени, осложненная, с низкой степени риска" звучит не совсем правильно.

Согласно современной классификации диагноз должен быть сформулирован следующим образом: "Гипертоническая болезнь ... стадии, артериальная гипертензия ... степени, риск ..." Рекомендую посетить Вашего врача для более правильной формулировки диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...