Перейти к содержанию

постравматический артроз первой степени ...


Гость przhewalski

Рекомендуемые сообщения

постравматический артроз первой степени и повреждение заднего рога внутреннего мениска ... что меня ждёт с таким заключением в акте мед.осведетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суставная щель менее 4 мм, то Вас могут освободить. Но скорее всего, предоставят отсрочку для лечения..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же штука на левом колене, мне показана операция, т.е. мне дадут отсрочку? если отказаться от лечения? я по своей воли под нож не хочу ложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же штука на левом колене, мне показана операция, т.е. мне дадут отсрочку? если отказаться от лечения? я по своей воли под нож не хочу ложиться

 

никто не имеет права вас заставлять делать операцию, при отказе в военкомат приносите письменный отказ ну или что то типо этого( вообщем что бы документально всё это было подтверждено желательно)

 

Запомните, что бы вам военкомат не говорил, вы самостоятельно решаете делать операцию или нет.... если её сделаете, то предоставят отсрочку на 6 месяцев Г

 

а по самому заболеванию ждите врача...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, заставить лечиться они не могут..ни военком ни поликлиника ни больница

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет, если я откажусь? меня тогда заберут? какую годность дадут? могут ли дать ограничение?

 

Всё будет зависеть от функции этого коленного сустава на сей момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...