Перейти к содержанию

Нужен ваш совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация у меня такая: на медкомиссии в военкомате дали направление в 8 поликлинику на рентген спины (надо было его сделать до 18 апреля!). Пришел в поликлинику, а там мне сказали "Рентген временно не работает, т.к. нет реактивов, звоните ежедневно узнавайте, когда заработает вам скажут". Вот так я до 18 апреля звонил звонил... все не работает и не работает, 18 поехал в военкомат, описал ситуацию председателю комиссии и попросил дать мне другое направление, врач мне отказал, сказав "ждите, вам рентген обязаны сделать в ближайшее время в вашей 8 поликлинике, и еще пусть напишут причину задержки". На следующий день пришел в поликлинику, подошел к заведующей и попросил на направлении написать причину нерабочести рентгена и вообще прояснить ситуацию (время то идет а действий никаких), заведующая засуетилась, начала узнавать причину, в ее разговоре с другим врачем я услышал что у поликлиники "Нет денег на реактивы!". В результате заведующая сказала, мол ничего я тебе писать не буду! Приходи завтра, рентген работает уже. На следующий день пришел, а врач рентгенолог мне и говорит "Не работает рентген, ждите, звоните каждый день, узнавайте". Что же мне делать в этой ситуации, у меня на руках просроченная повестка, а у поликлиники тупо нет денег на проявитель но писать об этом на направлении они боятся... ждать...сколько? ...или что делать... и сколько можно вот так ждать? это же не моя вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не делать,не по твоей вине не работает рентген. Военкомат тем более в курсе .Забей до конца призыва главное успеть сделать :biggrin:

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...