Перейти к содержанию

F.A.Q. ?


S.Quest

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация форума!

Предлагаю Вам создать FAQ в ветке "Для тех,кто собрался идти служить в армию" насчет такого вопроса,как "в какие войска меня возьмут?" и производных от этой темы. Вы хонечно извнити,но каждый день появляется по несколько тем,касающихся этого момента и ничего это и не чистится и не модерируется...либо объеденить всю важную инфу по многим подобным темам в одну тему. Поиском даже пользлваться никто не хочет. Где модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал делать то что вы просите, пока в курилке в полезных сайтах внизу (мне там модерировать легче). Но увы, пока там практически ничего не сделано. Нужно брать вопросы по типу "Номер команды" ит.п. и методично искать ответы,выбирать наиболее полный и давать на него ссылку. Это время. Если хотите помочь в этом, пишите в личку.

 

Я только за такой FAQ.Потому чо на 99% вопроов ответы уже были даны.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненравится? есть более "Чистые" форумы, туда и иди:ditsch: только вот они месяцами простаивают изза отсутствия квалифицированных адвокатов и юристов!:ditsch:

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненравится? есть более "Чистые" форумы, туда и иди:ditsch: только вот они месяцами простаивают изза отсутствия квалифицированных адвокатов и юристов!:ditsch:

Вы не правы.

 

Порядок должен быть.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы.

 

Порядок должен быть.

 

Но и порядок должен быть в разумных пределах, а то есть "индивидуальные" форумы, где админы и модеры удаляют что хотят, напр. копируя цитату удалённого-ставят в свой пост и пишут от себя, такие форумы только простаивают месяцами/годами или служат для "мастур:censored: и" власти админу там.

А тут соблюдается свобода слова,:imho: хотя и с присутствием некоторого количесства одинаковых тем, радует наличие квалифицированных юристов, оказывающие консультации, что бы покончить с этим беспределом:censored: что творится в армии и государстве.

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и порядок должен быть в разумных пределах, а то есть "индивидуальные" форумы, где админы и модеры удаляют что хотят, напр. копируя цитату удалённого-ставят в свой пост и пишут от себя, такие форумы только простаивают месяцами/годами или служат для "мастур:censored: и" власти админу там.

А я такой знаю:lol: МаршалЛэнд называется :imho: :biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Manevr, сдется мне, мало провел времени (с пользой(!)) на этом форуме,да и вообще малоопытен в общении на форумах,наполненых НЕ пустой информацией. Информация должна быть содержательна,без воды и бесполезных выводов/доводов, особенно так,которая представлена на этом ресурсе.

Manevr,дорогой... Кроме твоих прав у тебя вообще-то есть и обязанности и это вполне логично. А если бы у всех были бы одни права,а обязанностей никаких,то уж извини,сам прикинь что бы стало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее друзья.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Manevr, сдется мне, мало провел времени (с пользой(!)) на этом форуме,да и вообще малоопытен в общении на форумах,наполненых НЕ пустой информацией. Информация должна быть содержательна,без воды и бесполезных выводов/доводов, особенно так,которая представлена на этом ресурсе.

Manevr,дорогой... Кроме твоих прав у тебя вообще-то есть и обязанности и это вполне логично. А если бы у всех были бы одни права,а обязанностей никаких,то уж извини,сам прикинь что бы стало бы...

 

Сколько времени и сколько опыта в общении на форумах, невам судить, S.Quest :ditsch:

Поверьте, свои права, и обязанности я знаю куда получше вас, уважаемый пользователь.:cowboy:

 

А я такой знаю:lol: МаршалЛэнд называется :imho: :biggrin:

 

Где то я уже слышал, помоему в 17лет, заходя за доп. консультационной помощью увидел полную дэзстабилизацию в обстановке на данном форуме!:shocking: слава богу сейчас я неувидил того над чем я ржал год назад...:creep:

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...