Перейти к содержанию

Правомерно ли требование военкомата?


Гость gold-goblin

Рекомендуемые сообщения

Извините если тему назвал не правильно.

Сегодня был в военкомате.

мне 18 лет, учусь на 2 курсе СПБ ГУАП'а .

Преписное пока не получал (сегодня поеду за ним).

Мне сказали если я до 28 числа не принесу справку 26 (которую отказываются выдовать без припесного) то 28 апреля меня заберут в армию.

Правомерно ли это? Вопрос задаю так как возможно не успею получить эту простите за вырожение чортову стправку номер 26.

Что делать в этом случае?

Прошлом году я уже относил такую же справку в которой было написанно что обучение длится до 2010 года, возможно ли это использовать как аргумент?

 

каким способом можно потянуть время чтоб точно успеть оформить эту справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала возьми справку из деканата о том, что являешься студентом и предъяви в военкомате.

После получения приписного берешь справку в военно-учетном столе ВУЗа и передаешь в ВК. (для себя сделай ксерокс этой справки).

После передачи справки в ВК требуй проставления отсрочки в приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть справка о том что я учусь может дать время для оформления отсрочки?

у нее есть какиенибуть особености(тоесть что на ней должно быть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная справка из деканата о том, что являешься студентом 2 курса. С подписью и печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, справку с места учебы Вам обязаны выдать, если только Вы не отчислены.

Во-вторых, для того, чтобы Вас призывали необходима Ваша явка на мероприятия, связанные с призывом, на которые Вы обязаны являться при надлежащем оповещении. Поэтому спокойно готовите документы и представляете их в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...