Перейти к содержанию

Повестка не пришла.


Darkey

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотел бы узнать что делать, повестка не как не дойдет, всем сокурсникам уже прислали, кроме меня. Правда ли что повестку может принести курьер? Просто боюсь что девушка или мама скрывают повестки. Что мне грозит если все же повестки приходили? Я конечно понимаю, что это тупизм ждать повестку, но для меня ожидание хуже смерти! Может ли быть что про меня военкомат забыл? Или может места не хватило =)

В 16 лет в приписной написали временно не годен, но в 18 лет сказали годен! Отсрочка у меня до конца июня как и у сокурсников.

p/s какова будет ответственность если я подделаю печать в приписном и тем самым продлю отсрочку(для милиции) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы лично повеску не подписывали - а они приходили, то Вас ожидает административная ответственность - 500 -1500р.

Если подделаешь печать - то при вскрытии факта подделки заведут уголовное дело и могут посадить. А со временем факт вскроется

 

добавлено через 8 минут

Лучше год в армии,чем 3 в тюрьме

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подделывать печать в приписном свидетельстве не стоит, т.к. имеюются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 327 УК РФ

2. Если повестки приходили, но вы за них не расписывались и у вас не было умысла от уклонения от прохождения военной службы, то это может грозить только административным наказнием, в виде штрафа от 100 до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если повестки приходили, но вы за них не расписывались и у вас не было умысла от уклонения от прохождения военной службы, то это может грозить только административным наказнием, в виде штрафа от 100 до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ)

Стесняюсь спросить, основания для привлечения к ответственности в этом случае какие???

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...