Перейти к содержанию

Красные кубики под профилем!!


Manevr

Рекомендуемые сообщения

Вы меня извените что я может нетам создал эту беспринципную тему, но что означают красные и зелёные кубики под профайлами????? почему у всех они зелёные, а у меня, понимаетели, красные?????:nono2:

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это т.н. "репа", или репутация...Чем больше зеленых квадратов тем она выше, у вас она отрицательная. Ставится путем добавления отзыва (Весы под квадратиками) .Зайдя в "мой пофиль" вы можете увидеть кто и за что прибавил или отнял у вас очки репутации.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это т.н. "репа", или репутация...Чем больше зеленых квадратов тем она выше, у вас она отрицательная. Ставится путем добавления отзыва (Весы под квадратиками) .Зайдя в "мой пофиль" вы можете увидеть кто и за что прибавил или отнял у вас очки репутации.

 

сПАСИБО! теперь понял как обращатся с данным модулем. даааа....понаставили там конешно репки то, да отрицательной.:nono2:

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поднял тебе кубиков, теперь у тебя зеленые! :yes2:

 

ГРАЖДАНЕ! ПОДНЕМИТЕ МНЕ РЕПУТАЦИЮ! ОТВЕЧУ ТЕМ ЖЕ! :clap:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поднял тебе кубиков, теперь у тебя зеленые! :yes2:

 

ГРАЖДАНЕ! ПОДНЕМИТЕ МНЕ РЕПУТАЦИЮ! ОТВЕЧУ ТЕМ ЖЕ! :clap:

 

Жду ответа:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается опять РЕПОмания:lol:

 

Маршал, тут репу на халяву дают...Гони клонов сюда:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается опять РЕПОмания:lol:

 

Маршал, тут репу на халяву дают...Гони клонов сюда:lol:

 

:biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...