Перейти к содержанию

Какого х...


Revа

Рекомендуемые сообщения

Маленькая войсковая часть на окраине патриархального городка в Ростовской области. Вокруг возвышаются терриконники. Лето. Июль. Полуденный зной настраивает на расслабление и не способствует лишним движениям. Воскресение. Офицеры в большинстве своём по домам. У солдат просмотр телевизора и свидание с родственниками. Дежурная служба вяло так эту самую службу несёт. В "целовальнике", расположенном на открытом воздухе под окнами штаба, сидят на лавочках немногочисленные родители бойцов. Рядом и сами бойцы, за обе щёки уплетающие домашнюю снедь, привезённую родителями. Мамочки умиляются, смахивая слезинки. Отцы держатся степенно и мужественно покуривают. Идилия...

В этот момент откуда то сверху раздаётся охающий звук и звон стекла. В следующую секунду к ногам изумлённой публики мешком падает 120 килограммовое тело в подполковничьих погонах. Тело лежит ровно три секунды, а затем очень энергично вскакивает и орёт распугивая голубей и родителей:

- Дежурный! Дежурный, твою мать!

Из будки КПП запинаясь несётся заспанный сержантик.

- Дежурный по КПП младший сержант Пупкин! - рапортует служивый.

- Какого х:censored: я! Нет, я спрашиваю, какого х:censored: я посторонние делают на территории части?! - зычно рычит тело.

- Так это... Родители... тыщь подпковник... - суматошно оправдывается сержантик.

- Нахер! Нахер всех за территорию и наведите здесь порядок! - орёт тело, разворачивается на каблуках кругом и в три прыжка исчезает в дверях штаба.

Хлопок двери и наступает звенящая тишина....голуби опускаются на крышу. Сержант-дежурный стоит разинув рот на ширину приклада и, честно говоря, не знает что ему делать. Родители естественно в шоке...

Предыстория такова: Начштаба с замполитом решили выпить по случаю воскресения. Доза была вполне нормальной и замполит решил смотаться за добавкой. Начштаба решил пока покурить. Отворил в кабинете замполита окно, закурил и решил ручонкой опереться на карниз за окном. Но не учёл что карниз там был не предусмотрен. Результатом стал незабываемый полёт со второго этажа на глазах изумлённой публики... Стоит однако отдать подполковнику должное. И лицо и честь мундира сохранил... Пусть знают гражданские, что оборона у нас крепка, а офицеры сделаны из очень прочного материала!

 

(с)Олег51

Я конечно не Венера... зато ручки на месте!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут токо за одни маты надо рвать всех подряд командиров ...:censored:

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Reva

 

Спасибо за Ваши три последние темы с занятными историями, но мне не было смешно при их прочтении.

"Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся". (с) Это не моё высказывание прошу не расценивать как насмешку над Вами и Вашим чувством юмора - просто констатация факта.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Reva

 

Спасибо за Ваши три последние темы с занятными историями, но мне не было смешно при их прочтении.

"Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся". (с) Это не моё высказывание прошу не расценивать как насмешку над Вами и Вашим чувством юмора - просто констатация факта.

 

я создаю темы для прочтения оных, смеяться или нет решает каждый сам за себя.

Я конечно не Венера... зато ручки на месте!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создаю темы для прочтения оных, смеяться или нет решает каждый сам за себя.

 

:lol: :lol: :lol:

 

Вот это действительно смешно!

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создаю темы для прочтения оных, смеяться или нет решает каждый сам за себя.

 

:lol: :lol: :lol: Угар... :imho:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какого х:censored: я! Нет, я спрашиваю, какого х:censored:

- Нахер! Нахер

Смеятся нужно читая))):shocking:

Глядика-ка, - на форуме девчонки появились:shocking:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Maar die onheilige:596: en sinlose praatjies :596: moet jy vermy. Dit is ook nie :drug: wat verlei is nie:nono2: , dit is die vrou wat haar laat verlei het :crybaby: en die gebod oortree het:crybaby: .

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно! Только надо говорить не "Какого х:censored: я", А "Какого мужского полового органа" (Это я подполковнику упавшему, всё таки честь мундира матом немного замарал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...