Перейти к содержанию

Не относил акты...


Гость Romko2008

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 2008 году в начале года проходил медкомиссию в военкомате. На тот момент мне было 16 лет (10 класс). Жаловался на головные боли (1 раз даже была потеря сознания), боли в спине, зрение (левый - 0.4, правый - 0.3). Так же был небольшой недовес (178/56). Выписали кучу направлений и сказали придти с подписанными актами через 2 недели. Но уложиться в данный срок никак не получилось (учеба; бронхит длительностью 1 месяц). Иными словами подписанные акты у меня были только к первым числам мая. Решил, что нести акты в военкомат уже нет смысла, да и посоветовали тоже.

На данный момент заканчиваю 11 класс. 18 лет исполняется 23 мая. Как вы понимаете, мне предстоит еще поступить в институт, а срок призыва увеличен. Состояние здоровья прекрасное, ну кроме зрения (0.4 и 0.3). Подскажите, пожалуйста:

1.) Что делать с актами, которые до сих пор у меня на руках?

2.) Призыв до середины июня. Следовательно стоит ли мне торопиться с поступлением, сроки которого превышают сроки призыва?

P.S. Терять год жизни я не собираюсь.

Заранее спасибо за ответ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас вызовут на мед комиссию,могут дать новые акты на обследование и по результатам примут решение.

Подать документы в Вуз нужно как можно раньше(узнайте в Вузе срок начало приема документов) - после того как выйдет приказ о зачислении вас в Вуз - можете принести из института справку(если надо выписку из приказа о зачислении) и официально оформить отсрочку

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напоминайте про них - если спросят скажите,что утеряны,сгорели при пожаре. Если в военкомате злые совсем,то могут не дать новые акты и вынести решение не в вашу пользу,но и это можно обжаловать в суде. Вы перед походом в военкомат на мед комиссию соберите побольше мед документов(карточка,справки,выписки из историй болезни и рез-ты обследований с диагнозами) - тогда вам новые акты дадут

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберите побольше мед документов(карточка,справки,выписки из историй болезни и рез-ты обследований с диагнозами)

Ну этого добра хватит.

Еще раз спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...