Перейти к содержанию

Хочу в спец. войска


Гость staat1c

Рекомендуемые сообщения

Иду в армию через месяц. Физ. данные - рост 172, вес 63. Зрение 0,4 оба глаза. Подскажите куда меня возьмут? И в какие спец. войска я мог бы попасть, имея огромное желание(очень хочу в вдв или спец.наз).Занимался боксом 2 года, разряда нет.Так же есть права кат. С. и среднее полное образование по специальности автомобилестроение. Физически подготовлен. Жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для десанта нужен рост не меньше 180, и вес не меньше 75 кг. да и здоровье...нужна категория А. а твое зрение тебе не дает эту категорию..

 

добавлено через 2 минуты

хотя хз..с нынешними законами...одноногого могут в Десантуру отправить:biggrin:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть написал свою категорию годности...

а с теми болячками что ты написал далеко не уедешь...да и оно тебе надо...это ВДВ, спецназ...тебе и там приключений хватит

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в спец. войска

Ну что, удачи тогда... Служба в трубопроводных войсках тоже почетна:ciao:

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твое зрение тебе не дает эту категорию..

 

Как раз такое зрение еще дает категорию А, но для десанта нужно зрение минимум 0,6 на оба глаза.

ЗЫ: пойти к врачу- окулисту, проверься, спроси упражнения и курс лечения для глаз, спокойно можно улучшить до +0,8.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще узнать - в каких войсках больше уделяют внимание на самооборону и рукопашный бой? Если не попаду в спец. войска что выбрать лучше?

ВСем спасибо кто откомментировал по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду в армию через месяц. Физ. данные - рост 172, вес 63. Зрение 0,4 оба глаза. Подскажите куда меня возьмут? И в какие спец. войска я мог бы попасть, имея огромное желание(очень хочу в вдв или спец.наз).Занимался боксом 2 года, разряда нет.Так же есть права кат. С. и среднее полное образование по специальности автомобилестроение. Физически подготовлен. Жду ответов.

 

Доброго времени суток.

По состоянию здоровья Вы не подходите для службы в ВДВ и Спец.назначения.

У Вас востребованная военно-учетная специальность - водитель категрии "С".

Спортом Вы сможите заниматься в любой части.

Поэтому решите для себя, какой род войск Вам еще симпатичен и проситесь на призывной комиссии, чтобы Вас туда направили.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не загнался? права выбора тебе никто не будет предоставлять

 

Смотря для кого... и не надо тут писать всякую чушь, если сам не знаешь ответа. Я призывался в прошлом году и у меня было право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2staat1c:

У тебя было, у другого небыло, так что недэзинформируйте население:ditsch:

 

При контрольной явке пообещают золотые горы, а реально х:censored: с маслом(?)!!...или дейсствительна отправят "Куда хотел", всё решается на сборном пункте!

Я знаю что больше ШАНЦ если лично с военкомом переговоры вести(вогнать коньяк, деньги и пр.)!! и ещё "Патриотам открыты все дороги"

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для кого... и не надо тут писать всякую чушь, если сам не знаешь ответа. Я призывался в прошлом году и у меня было право выбора
.

смотри на вещи объективно

полностью бы повторил пост Manevr

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...