Перейти к содержанию

Аренда жилья при ОШМ


Гость ВладимирС

Рекомендуемые сообщения

Гость ВладимирС

Всех, приветствую!

У меня 15 с лишним лет выслуги. Жильём не обеспечен никаким, в очереди нуждающихся состою. При проведении ОШМ собираюсь уйти в распоряжение до получения жилья.

НО. Вопрос: а могу ли я расчитывать на возмещение поднаёмных (для Москвы - 15тыс.), находясь в распоряжении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО. Вопрос: а могу ли я расчитывать на возмещение поднаёмных (для Москвы - 15тыс.), находясь в распоряжении?

Можете. Вплоть до предоставления жилья или до исключения из списков части.

Только вот это:

При проведении ОШМ собираюсь уйти в распоряжение до получения жилья.
от Вашего желания никак не зависит. Могут назначить на равную должность, в том числе - в другом регионе. Вашего согласия на такое назначение - не требуется...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВладимирС

Начальник метрологического отдела поверки и ремонта средств измерений Х. Вот этот "Х" содержит несколько слов, которые и предают этой должности единственность в ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

До исключения из списков личного состава части вы будете обладать статусом военнослужащего, а соответственно все права и социальные гарантии военнослужащего распространяются на вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про равнозначные должности, но моя должность уникальна в своём роде, другой такой нет.

Равная должность предусматривает всего лишь равное звание и равный оклад по должности. Про уникальность в Положении - ни слова.

При этом там же cказано:

При необходимости использования военнослужащих на должностях по новой для них военно-учетной специальности их назначению на эти должности, как правило, должна предшествовать соответствующая переподготовка

То есть - вовсе и не обязательно...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...