Перейти к содержанию

Сегодня были в больнице по направлению военкомата.......


Рекомендуемые сообщения

Сегодня были в больнице по направлению военкомата, поговорив с врачом, я(мама) поняла, что ничего хорошего ждать не приходиться. В 15 лет сын лежал в больнице был поставлен диагноз вторичный хронический пиелонефрит и задний клапан уретры 1ст,острый цистит, врач посмотрел снимки, на основании которых в стационаре был поставлен диагноз, и сказал что он ничего не видит, почки в норме и клапана нет, у сына также недостаточность сфинктера(постоянно происходит непроизвольное выделение мочи), на это нам этот ДОХТУР сказал, что вы знаете у дедушек вообще недержание мочи, и это не повод не служить в армии.

Был задан вопрос единственный ли ребенок в семье и кем я работаю.

Разговаривал с нами с подтекстом "придуряетесь", но никакой фальсификации у нас нет, мочевой начали лечить с 10 лет, тогда о армии и не задумывались.

Но что то после такого приема мало в торжество справедливости верится, завтра пойдем сдавать анализы и узи почек, думаю что если совсем почки не отвалились, то получим "здоров", тк если снимки сделанные в период, когда на скорой увезли в больницу, для него "в норме". Готовлюсь к худшему: если не дадим денег-получим здоров.

Можно ли будет еще куда-нибудь пойти на обследование, если это обследование по акту, и уже сейчас я ему не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. К сожалению, в данном случае, если заболевание не подтвердится, придется обращаться уже для обжалования в суд. Для этого необходимо будет пройти все призывные мероприятия, в том числе и призывную комиссию и затем уже истребовать на основании ч.6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК, для его обжалования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в больнице по направлению военкомата, поговорив с врачом, я(мама) поняла, что ничего хорошего ждать не приходиться. В 15 лет сын лежал в больнице был поставлен диагноз вторичный хронический пиелонефрит и задний клапан уретры 1ст,острый цистит, врач посмотрел снимки, на основании которых в стационаре был поставлен диагноз, и сказал что он ничего не видит, почки в норме и клапана нет, у сына также недостаточность сфинктера(постоянно происходит непроизвольное выделение мочи), на это нам этот ДОХТУР сказал, что вы знаете у дедушек вообще недержание мочи, и это не повод не служить в армии.

Был задан вопрос единственный ли ребенок в семье и кем я работаю.

Разговаривал с нами с подтекстом "придуряетесь", но никакой фальсификации у нас нет, мочевой начали лечить с 10 лет, тогда о армии и не задумывались.

Но что то после такого приема мало в торжество справедливости верится, завтра пойдем сдавать анализы и узи почек, думаю что если совсем почки не отвалились, то получим "здоров", тк если снимки сделанные в период, когда на скорой увезли в больницу, для него "в норме". Готовлюсь к худшему: если не дадим денег-получим здоров.

Можно ли будет еще куда-нибудь пойти на обследование, если это обследование по акту, и уже сейчас я ему не верю.

 

В данном случае попробуйте ещё раз "обстоятельно" поговорить с врачом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно говорить, но в 45 лет я не знаю как это сделать.

Хотя понимаю, что вопросы

единственный ли ребенок в семье и кем я работаю.
задаются не для того, что бы диагноз поставитью

У кого есть опыт поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА,можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое именно самое главное исследование для вас? На основу чего опирается диагноз?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан задней уретры, недостаточность сфинктера, циститы, как мне объяснили, что это 72 статья, заболевания мочевого пузыря, с нарушениями функций выделения, все это можно подтвердить

1 Задней уретроскопией

2 Уретрограммой

3 Снимком уретры

 

При различных способах обследования, видно где то лучше, где то хуже.

Лучше всего видно на первом способе, но почему то врачи(со слов уролога знакомого, живущего в другом городе) не любят им пользоваться.

 

По пиелонефриту уже сегодня нам врач сказал, что все в норме.

Это я в принципе допускаю, но недостаточность сфинктера, опять же со слов другого уролога, никуда исчезнуть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан задней уретры, недостаточность сфинктера, циститы, как мне объяснили, что это 72 статья, заболевания мочевого пузыря, с нарушениями функций выделения, все это можно подтвердить

1 Задней уретроскопией

2 Уретрограммой

3 Снимком уретры

 

При различных способах обследования, видно где то лучше, где то хуже.

Лучше всего видно на первом способе, но почему то врачи(со слов уролога знакомого, живущего в другом городе) не любят им пользоваться.

 

По пиелонефриту уже сегодня нам врач сказал, что все в норме.

Это я в принципе допускаю, но недостаточность сфинктера, опять же со слов другого уролога, никуда исчезнуть не может.

 

Я советую Вам последовать совету Анны Мартемьяновны, т.к. считаю, что наиболее перспективное и законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспективное и законно

Мне кажется, что суды, это себе дороже обойдется, во-первых судебные издержки(да, они возмещаются, но обычно все равно присутствуют траты, на которые чеков нет), во-вторых время и нервы, в-третьих уже появился страх, что "а вдруг все заросло"

Нервозность нагнетается врачом, конечно, профессионально. Чувствуешь себя заранее виновным, мысль закрадывается а вдруг я вру? Мне после этого обследования можно будет видимо шизофрению ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, может вам еще не поздно сказать, что начался энурез на нервной почве (тем более, что постоянно происходит непроизвольное выделение мочи)- минимум затрат, зато доказать его отсутсвие (почитав форум) будет не просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что суды, это себе дороже обойдется, во-первых судебные издержки(да, они возмещаются, но обычно все равно присутствуют траты, на которые чеков нет), во-вторых время и нервы, в-третьих уже появился страх, что "а вдруг все заросло"

Нервозность нагнетается врачом, конечно, профессионально. Чувствуешь себя заранее виновным, мысль закрадывается а вдруг я вру? Мне после этого обследования можно будет видимо шизофрению ставить.

 

А вот здесь решать вам , либо отстаивать свои права в судебном порядке, либо исполнять решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...