Перейти к содержанию

Расскажите мне про МВД


Гость Тёмати

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали что я иду в МВД расскажите пожалуйста что за войска, что мне следует ожидать, и относится ли это к элитным войскам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Внутренние войска МВД ( ВВшники) не знаю элита ли, но сам хотел бы туда. Когда воевали в Чечне ВВшники принимали там самое непосредственное участие. Боевые ребята в общем. ещё раз повторяю сам бы хотел туда, но походу там только с категорией А берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня призывают в "части оперативного назначения ВВ МВД" здоровье А-1.

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут туда не только с "А",войска не элитные.

 

добавлено через 32 секунды

Элитным считается только СпН ВВ МВД,вот туда только с А-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут туда не только с "А",войска не элитные.

 

добавлено через 32 секунды

Элитным считается только СпН ВВ МВД,вот туда только с А-1

 

разве в СпН ВВ берут срочников?

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже сказали где именно служить будешь? * Территориально*.

Я просто тоже в МВД должен пойти, если проверку пройду:)

Когда у тебя призыв кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элитные войска это Морская пехота, погранвойска , вдв и морфлот!

у меня друг пошел служить..забрали в МВД в г. Ростов на Дону...казарма в середине города...там ходят в мусорской одежде и разгонюят толпу болельщиков..

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще солдаты ВВ МВД осуществляют охрану различных объектов. Но это зависит от того в какую часть попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К элитным войскам можно еще много чего приписать:), мвд туда кстати тоже вписывается, ну конечно не полной частью, а подразделениями: или уже все забыли, что ВВ - это не только милиция, но и специальные подразделения различных назначениях. У меня друг в МВД начал служить, закончил в краповых беретах ( чем не элита?), правда он контрактник, в общем каждому свое..

Темати - еще не сказали где часть расположена?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ МВД берут с кат. "А"

ВВ МВД бывают обычные батальоны, и ментовские(помогают обычным ментам-ходят в форме похожей на ментовскую) если первые обычные солдаты, то вторые-часто беспредельщики которых поискать ещё:censored: !(часто как ППСники)

А беспредела в этих войсках(дедовщины и тд.) в них неменьше, а иногда даже больше т.к. там часто ЛКНы служат!:ditsch:

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспредела там, пожалуй, еще и больше, чем в других войсках, недавно видео было, где 2 деда ВВ унижают духа, не бьют, но все равно противно смотреть

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ МВД берут с кат. "А"

ВВ МВД бывают обычные батальоны, и ментовские(помогают обычным ментам-ходят в форме похожей на ментовскую) если первые обычные солдаты, то вторые-часто беспредельщики которых поискать ещё:censored: !(часто как ППСники)

А беспредела в этих войсках(дедовщины и тд.) в них неменьше, а иногда даже больше т.к. там часто ЛКНы служат!:ditsch:

 

Тебя если послушать, то вообще можно вешаться получив повестку в военкомат в 14-16 лет (когда там первые повестки на постановку на учет), ничего вообще сказать не могу конкретного, но есть парни которых почему то дедовщина сильно грызла, которые с содроганием вспоминают свою службу в МВД, а есть которые вышли из МВД, и говорят - да было, армия - школа жизни, спрашиваешь - дедовщина была?, тут по разному отвечают, но не зависимо от этого люди все равно меняются, а отморозки везде есть, нет?

Беспредела там больше? - видео, где деды духа унижают, не бьют и противно смотреть - это вы ребята называете беспределом?. Да вот здесь наверное люди делятся на 2 типа: те кто после этого скажут, что дедовщина была ппц и так далее, а другие скажут ... одни заплачут и в ноги бросятся, другие будут терпеть, и после армии ( и неважно где вы служили ) если на одного наедут он будет теребить и не знать, что ответить и будет стоять и чмошиться, а второй уже знает себе цену..и пусть на след. день болит все и пусть даже в драке его запиннают, он сможет гордо сказать - О...нно я ему в.бал..

Никто вам не скажет, как где служиться конкретно, так как в одном роде войск, есть разные части, и разные командиры, офицеры, деды - и даже если вы папали в самую беспредельную часть, это не значит, что вы обречены - очень многое зависит только от вас!

Вот мне уже походу мозги до призыва отбили, второй раз забываю что хотел сказать, пока в рассуждения, да в оффтоп впадаю..

ну вобщем думаю вы понял мое отношение ко всему этому делу:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ВВ МВД не элита ???

Г. Балашиха - ВВ - оливковые береты - элитная часть...

Там же базируется Группа Спецназа "БЕРКУТ"

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое только А-1 для ВВ?) Да там и с Б полно.

Ха ВВ МВД не элита ???

Г. Балашиха - ВВ - оливковые береты - элитная часть...

Там же базируется Группа Спецназа "БЕРКУТ"

эмммм ты наверное не в теме разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое только А-1 для ВВ?) Да там и с Б полно.

 

эмммм ты наверное не в теме разговора.

 

 

Ребята, вы все время не учитываете, говоря про здоровье. Одни говорят, про ВВ и другие говорят про ВВ, но одни говорят, про внутренние войска как про допустим связистов, а другие как про спец подразделения..

Ведь ВВ МВД - это общее название внутренних войск, но внутри них то еще куча делений, и там уже свои заморочки со здоровьем.

Вот например в ФСБ думаете нужно здоровье А -1, да конечно!, несомненно!, думаем более масштабно!, вспоминаем всех своих масдай хакеров и програмеров, со здоровьем я не знаю может быть Д - 50, а ведь в них ФСБ нуждается не меньше. чем в обычных вояках. Вот и получаем такую заворушку.

А так тут все в теме, читаем первый пост и понимаем, что автор интересовался и тем является ли ВВ МВД элитными войсками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое только А-1 для ВВ?) Да там и с Б полно.

 

эмммм ты наверное не в теме разговора.

 

читай внимательнее

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая часть-это ещё не значит элитные войска:ciao:

Оливковые береты блин)))))))А на дембель если я не ошибаюсь им вообще краповый дают,но носить то они его не имеют))

Обычный войска такие как мотострелки и.т.п.

 

2Eremenko

Да всё понятно,но дело в том что в ВДВ,МП с Б вообще не берут,а в ВВ целые табуны "Бэшников".Но служба там интересная,во всяком случае раньше была,зоны охранять и.т.п.

Дядя там служил ещё во времена СССР,так всю службу катаелся на поезде зэков конвоировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ - ВВ рознь - конктретно про ту часть - это и беслан и нордост - ну естественно не срочники......но у них вв -элита

знакомый служит в питере - это побиралово в патрулях в метро и оцепление на футболе

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..а где он служит? - ну территориально, а то я вот должен в мвд попасть:), в Ленинградской области, и никого толком не могу найти - тех кто там служил или служит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..а где он служит? - ну территориально, а то я вот должен в мвд попасть:), в Ленинградской области, и никого толком не могу найти - тех кто там служил или служит...

 

Хз - знаю гдето под питером ) скоро приезжает уже - выходить у него в аську получалось редко но всеже выходил ) знаю что клал плитку там :biggrin: , были этнические конфликты в части, дедовщина формальна ) , деньги себе зарабатывали в патрулях... А так жив здоров, накачался, вырос ..

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая часть-это ещё не значит элитные войска:ciao:

Оливковые береты блин)))))))А на дембель если я не ошибаюсь им вообще краповый дают,но носить то они его не имеют))

Обычный войска такие как мотострелки и.т.п.

 

2Eremenko

Да всё понятно,но дело в том что в ВДВ,МП с Б вообще не берут,а в ВВ целые табуны "Бэшников".Но служба там интересная,во всяком случае раньше была,зоны охранять и.т.п.

Дядя там служил ещё во времена СССР,так всю службу катаелся на поезде зэков конвоировал)))

 

Хехе..блин вобщем так ---смотрим глобально!:), /Войска бывают Гос. Которые воюют и охранят снаружи и Внутр. которые внутри.

Так ко внешним относятся Все кто не МВД, ФСБ, МЧС и еще кто то...

и также делятся внутренние ВВ - Отряды,Спец,Связь, и тд.

То есть в ВДВ берут только А-1, но Это уже и есть подразделение войск, то есть также можно сказать, что в армию берут и Б и С , но ВДВ - относится к армейскому ведомству. как "Русич" и "облачные береты" относятся к МВД. Вот что я хотел сказать, говоря это.

Полностью согласен, что хорошая часть - элитная часть, и наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты блин завернул то,причем здесь вообще мчс,фсб,нафига ты это все писал?

Тут всё просто на самом деле: СпН ВВ МВД-элитные войска,ВВ МВД-не элитные,чуть ли не каждого второго туда призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты блин завернул то,причем здесь вообще мчс,фсб,нафига ты это все писал?

Тут всё просто на самом деле: СпН ВВ МВД-элитные войска,ВВ МВД-не элитные,чуть ли не каждого второго туда призывают.

 

Когда пишешь вот так коротко и внятно - потом поступает тысяча: Чо почему и так далее.. а это как тебе сказать более развернутый детский вариант. Тебе когда в детстве ложку давали. объясняли как ее держать или просто кинули?, ну и тут примерно тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё просто на самом деле: СпН ВВ МВД-элитные войска,ВВ МВД-не элитные,чуть ли не каждого второго туда призывают.

 

Что значит элитные? Я на флоте служил и для меня навсегда военный флот самый элитный и лучший род войск, а все остальные - вспомогательные подразделения. В законодательстве нет понятия "элитарности" войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит элитные? Я на флоте служил и для меня навсегда военный флот самый элитный и лучший род войск, а все остальные - вспомогательные подразделения. В законодательстве нет понятия "элитарности" войск.

 

Вот самое лучшее отношение :), мне нра:).

Просто тут многим хочется, короче многим чего хочется, кому стать "блатным", кому просто попонтоваться, ну все понимают:).

а ведь и правда - после службы, самая лучшая и элитная часть, та в которой ты служил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...