Перейти к содержанию

Отсрочка!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста!!!

У меня варикозное расширение вен на голени, могу ли потребовать в военкомате чтобы мне дали время прооперировать ногу и тем самым получить отсрочку на 6 месяцев?

Еще в добавок у меня на 1 яичке нарост если мне этот нарост удалить могу я надееться на отсрочку.

Самое печальное в том что на 29 апреля мне дали повестку на 15 00

и 29 мне вручат окончательную повестку...

P.S У меня действительно ноги болят после длительного времяпровождения на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас точный диагноз? Просто есть шанс освободиться и без операции.

 

1. варикозная болезнь нижних конечностей с хронической венозной недостаточностью 2 ст.

Синонимы: тромбофлебит вен нижних конечностей, варикозные вены

Категория: В

Статья: 45. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

облитерирующий эндартериит, тромбангиит, атеросклероз сосудов нижних конечностей I стадии;

посттромботическая или варикозная болезнь нижних конечностей с явлениями хронической венной недостаточности II степени (периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния, исчезающая за период ночного или дневного отдыха);

слоновость II степени;

рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения (для освидетельствуемых по графе III расписания болезней применяется пункт "г"). Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в". При варикозном расширении вен семенного канатика II степени канатик опускается ниже верхнего полюса яичка, атрофии яичка нет;

ангиотрофоневрозы I стадии.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Какой у Вас точный диагноз? Просто есть шанс освободиться и без операции.

 

1. варикозная болезнь нижних конечностей с хронической венозной недостаточностью 2 ст.

Синонимы: тромбофлебит вен нижних конечностей, варикозные вены

Категория: В

Статья: 45. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

облитерирующий эндартериит, тромбангиит, атеросклероз сосудов нижних конечностей I стадии;

посттромботическая или варикозная болезнь нижних конечностей с явлениями хронической венной недостаточности II степени (периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния, исчезающая за период ночного или дневного отдыха);

слоновость II степени;

рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения (для освидетельствуемых по графе III расписания болезней применяется пункт "г"). Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в". При варикозном расширении вен семенного канатика II степени канатик опускается ниже верхнего полюса яичка, атрофии яичка нет;

ангиотрофоневрозы I стадии.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

 

У меня ХВН 1 статьи..

13.05.09 ложусь в больницу все справки анализы заключения на руках

Сказали что 14 прооперируют ногу, 18 мая в армию. Будет ли мне отсрочка из за операции на 6 мес? И какие мне документы(справки) принести в военкомат? Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ХВН 1 статьи..

13.05.09 ложусь в больницу все справки анализы заключения на руках

Сказали что 14 прооперируют ногу, 18 мая в армию. Будет ли мне отсрочка из за операции на 6 мес? И какие мне документы(справки) принести в военкомат? Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста :)

 

Вы не указали - какое решение приняла призывная комиссия в отношении Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не указали - какое решение приняла призывная комиссия в отношении Вас.

 

Годен, категория B3(Б3) если неошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозируемо...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...