Перейти к содержанию

Скоро будет 27 лет, на сколько могут забрать?


Гость RusManson

Рекомендуемые сообщения

Мне 26, через 7 месяцев будет 27 на сколько меня могут призвать, полностью на год или дембельнут когда 27 исполнится?

 

Призыв уже идет а повестки нет (погашенная судимость, но сейчас вроде начали брать и с ней), означает ли это, что меня в этот призыв скорее всего не тронут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения закона вы можете быть призваны для прохождения военной службы, срок службы составит 12 месяцев. Однако вероятно и то, что ваш РВК просто не заинтересуется вами учитывая ваш возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заберут, так полностью на год, никто тебя не дембельнет, они могут даже в день твоего 27 летия забрать. У тебя 2 способа: либо игнорировать все повестки, не в коем случии не расписываться и они ничего не смогут сделать., либо на эти пол года косить по какой-либо простой болезни(Орз,давление и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент не призываются только лица с не снятой или не погашеной судимостью. Лица же у которых судимость снята призываются уже третий призыв подряд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент не призываются только лица с не снятой или не погашеной судимостью. Лица же у которых судимость снята призываются уже третий призыв подряд.

 

Как так третий призыв? я в прошлом году в осенний призыв ходил в военкомат (сменил прописку, заставили в военкомат ехать) мне ничего не сказали про призыв. А в осенний призыв 2007 года поставили штампик в приписное, сказали если надо можешь каждый призыв приходить и ставить такой штампик, пока 27 не стукнет. :shocking:

На мои возражения что мол судимость погашена, ответили, что это не имеет значения. Был под судом и не важно когда

 

И в этот призыв пока нет повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вам пока везет, если у вашего ВК возникнут трудности с выполнением плана призыва, о вас сразу вспомнят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...