Перейти к содержанию

Вигетативной дистонии билет или отсрочка?


Гость tot

Рекомендуемые сообщения

У меня год назад была травма в больниц. не ходил. Через 6 мес Боли не давали покоя обратился Неврапотологу сделал все оналезы

Томография:Ретроцереббеллярная Арахноидальная киста

РЭГ: Венозный отток затруднён

Электроэнцефалограмма:Неспецифи-ой дисфункции стволовых структур мозга

Экг:Синусовая брадикордия

Лежал на дневном стационаре Неврологическое отделение

Выписке по ставили ДИАГНОЗ:После-ия черепно мозговой травмы, Ретроцереббеллярная киста, синдром, Гипертензивнный синдром, Вигетативной дистонии декомпенсации вестибулярная.

Невропатолог сказал что по СУТИ призвать не должны но у нас Всё вазможно. Подскажите диагноз относиться к (Б, В, Г,) и могу ли я получить военный билет ?

Зранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год назад была травма в больниц. не ходил. Через 6 мес Боли не давали покоя обратился Неврапотологу сделал все оналезы

Томография:Ретроцереббеллярная Арахноидальная киста

РЭГ: Венозный отток затруднён

Электроэнцефалограмма:Неспецифи-ой дисфункции стволовых структур мозга

Экг:Синусовая брадикордия

Лежал на дневном стационаре Неврологическое отделение

Выписке по ставили ДИАГНОЗ:После-ия черепно мозговой травмы, Ретроцереббеллярная киста, синдром, Гипертензивнный синдром, Вигетативной дистонии декомпенсации вестибулярная.

Невропатолог сказал что по СУТИ призвать не должны но у нас Всё вазможно. Подскажите диагноз относиться к (Б, В, Г,) и могу ли я получить военный билет ?

Зранее СПАСИБО

 

создание 2-х аналогичных тем - нарушение правил форума!!! пока врача на форуме нет........

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согл ст.23 расписания болезней вы ограниченно годны к военной службе (ктегория годности "В") при наличии арахноидальной кисты. Каких размеров? Данный диагноз должен быть подтвержден МРТ головного мозга и консультацией нейрохирурга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...