Перейти к содержанию

Как попасть?


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 будет летом! Категория годности А. Образование - техникум! Имею вод.удостоверение категорий "В" и "С"! долгое время занимался плаваньем! Вредных привычек не имею!! рост 182, вес 74 кг.

Хочу попасть в морскую пехоту!! Какие шансы у меня?

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезёт) Но можешь написать письмецо командиру какой-либо части мор.пехоты,приложив туда необходимые документы(результат мед.осведетельствование,фотки и.т.д) Вообщем убеди его что ты им нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 будет летом! Категория годности А. Образование - техникум! Имею вод.удостоверение категорий "В" и "С"! долгое время занимался плаваньем! Вредных привычек не имею!! рост 182, вес 74 кг.

Хочу попасть в морскую пехоту!! Какие шансы у меня?

 

Доброго времени суток.

На заседании призывной комиссии просите чтобы Вас назначили в команду морской пехоты. С приходом в военный комиссариат плана отправок в беседе с начальником отделения призыва уточните о наличии разнорядки в эту команду и постарайтесь чтобы он Вас определил в эту команду.

У Вас все получится. Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городском Военкомате спросили - Куда хочешь? я ответил что в погранвойска....они сказали что нету отправки туда..и сказали - В морскую пехоту запишем.........но нас повезут в Казань...там все решаться будет...там часто меняют мнения военкомы....оттуда отправка..

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От военкомата не зависит куда ты попадешь.Всё зависит от покупателей

 

Это раньше так было! Сам думал так до ЭТОГО призыва! А ща куда ВК назначит туда и посылают :nono2: :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SizeOne а с чего ты взял что куда военкомат отправит .там и будешь служить ? Меня направили в ВВС но я пипец как не хочу в ВВС

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раньше так было! Сам думал так до ЭТОГО призыва! А ща куда ВК назначит туда и посылают :nono2: :imho:

 

откуда такая информация?в военкомате сказали?а ты не спросил там на завтрак трубочки с заварным кремом не выдают?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация?в военкомате сказали?а ты не спросил там на завтрак трубочки с заварным кремом не выдают?

 

спросил..сказали - ДА ДА , КОНЕЧНО:biggrin:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко никто про трубочки не знает....:crybaby:

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 будет летом! Категория годности А. Образование - техникум! Имею вод.удостоверение категорий "В" и "С"! долгое время занимался плаваньем! Вредных привычек не имею!! рост 182, вес 74 кг.

Хочу попасть в морскую пехоту!! Какие шансы у меня?

 

Доброго времени суток.

Сделаейте заявление на заседании призывной комиссии о Вашем желании проходить службу в морской пехоте.

Обратитесь с подобным заявлением к начальнику отдела призыва.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...