Перейти к содержанию

Врач ПК не "заметил" артроз


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Сегодня проходил мед. комиссию в ВК. Принес снимки стоп от 17.04.09 и описание, где написано что у меня плоскостопие II степени (152 градуса и 24мм, 154 градуса и 22мм). Еще отдал снимок правой стопы, сделанный в конце сентября 2008, и справку к нему, что у меня Келлер-2 в виде деформирующего артоза III стадии второго плюснефалангового сустава. Хирург комиссии проигнорировал артроз, сказав, что про него бы написали в описании от 17.04.09, и будто бы не поверил сентябрьскому снимку. Мне дали повестку на 15 мая и ждут меня с нетерпением, чтобы призвать.

Я не смогу служить, у меня сильно болит правая нога :crybaby: . Как мне получить категорию "В"???Что делать? Заранее премногоблагодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо приобщить к материалам личного дела мед.документы, подтверждающие наличие у Вас заболевания, путем подачи в ВК заявления с приложением. Прилагаемые заключения, выписки и т.д. должны быть приложены к заявлению в подлинных экземплярах. Если ПК не направит Вас мед.обследования, то обжаловать Решение ПК в судебном порядке. Для обжалования решения ПК необходимо получить выписку из протокола заседания ПК о принятом в отношении Вас решении (копия решения ПК). Для получения копии решения ПК необходимо заявить об этом устно на заседании ПК после объявления Вам решения и подать соответствующее заявление в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую тему писать заявление? О просьбе отнести меня к категории "В", пересмотрев мои болезни? Еще я не уверен: по закону такой артроз освободит меня от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцы необходимых заявленивы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо писать заявление о направлении вас на дополнительное медицинское обследование, приложить ксерокопии мед.документов и не ждать вызова из военкомата, а идти самому.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...