Перейти к содержанию

Нужна помощь в получении ВБ.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам! Меня зовут Александр,20лет.

История моя началась в ноябре...прошел медкомиссию в военкомате, и получил направления в поликлинику, где нужно сдать кровь,флюрографию и тд, когда сделал кардиограмму сердца мне в поликлиннике врач сказал, что у меня аритмия сердца и, что с этим в армию не берут!Но в военкомате все здоровые и я по их мнению оказался - "Здоров как бык" :yes2:

Время тянулось ...Стало известно, что 4 декабря у меня отправление в армию. 4 Декабря меня отправили в распределительный пункт, но там как оказалось еще одна медкомиссия, и уже там врачь терапевт сказав - "я на себя ответсвенность брать не буду, при соправаждающем", сказал, что мне нужно выдавать военный билет! Ну я естественно обрадовался!В этот же день меня отпустили и дали отсрочку до 10 апреля. Уже вечером я был дома.После этих событий я лег в больницу - "Городская Покровская Больница", в которой прошел обследование и получил заключение(!!!) Врачь сказал, что в армию меня не заберут!

Но в военкомате есстественно с выдачей билета не спешат:biggrin:

Все бумаги на руках!! Как ускорить получения ВБ? Вообще кто, что может посоветовать?Возможно у кого-то была позхожая ситуация?

Возьмется ли ваша коллегия помочь мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, если не сложно диагнозы, заключения и т.п., по которым тебя "не хотят" брать в армию...я просто тоже по направлению аритмии работаю

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Санкт - Петербурга!!

Заключение из больницы :

1. СССУ.Пароксизмальная неустойчивая нижнепредсердечная ттахикардия.

2. Электрофизиологические показатели функции АВ соединения в пределах нормы.

3. Переходящая тахизависимая НБПНПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Санкт - Петербурга!

:lol: я имел ввиду что над своим здоровьем работаю по этому направлению, а не отмазываю по аритмии:biggrin:

за диагнозы спасибо:cu:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам! Меня зовут Александр,20лет.

История моя началась в ноябре...прошел медкомиссию в военкомате, и получил направления в поликлинику, где нужно сдать кровь,флюрографию и тд, когда сделал кардиограмму сердца мне в поликлиннике врач сказал, что у меня аритмия сердца и, что с этим в армию не берут!Но в военкомате все здоровые и я по их мнению оказался - "Здоров как бык" :yes2:

Время тянулось ...Стало известно, что 4 декабря у меня отправление в армию. 4 Декабря меня отправили в распределительный пункт, но там как оказалось еще одна медкомиссия, и уже там врачь терапевт сказав - "я на себя ответсвенность брать не буду, при соправаждающем", сказал, что мне нужно выдавать военный билет! Ну я естественно обрадовался!В этот же день меня отпустили и дали отсрочку до 10 апреля. Уже вечером я был дома.После этих событий я лег в больницу - "Городская Покровская Больница", в которой прошел обследование и получил заключение(!!!) Врачь сказал, что в армию меня не заберут!

Но в военкомате есстественно с выдачей билета не спешат:biggrin:

Все бумаги на руках!! Как ускорить получения ВБ? Вообще кто, что может посоветовать?Возможно у кого-то была позхожая ситуация?

Возьмется ли ваша коллегия помочь мне?

 

с этими вопросами тебе надо на юридический форум!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...