Перейти к содержанию

Что поможет для освобождеия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вот и начался новый призыв.Снова проблемы

 

Вобщем что у меня есть:

Три статьи на степень Б-4 и еще две на Б-3.Из них могу вспомнить только посттравматическую энцефалопатию,ВСД,сколиоз 1 степени,плоскостопие 2 степени,пролапс метрального клапана

В осенний призыв 2008 года призван небыл в связи с выполнение плана призыва.Но сейчас план очень большой.

 

В принципе букет хороший, но что из этого может помочь мне в освобождении от призыва? И может ли мне как-то помочь совокупность заболеваний?

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вот и начался новый призыв.Снова проблемы

 

Вобщем что у меня есть:

Три статьи на степень Б-4 и еще две на Б-3.Из них могу вспомнить только посттравматическую энцефалопатию,ВСД,сколиоз 1 степени,плоскостопие 2 степени,пролапс метрального клапана

В осенний призыв 2008 года призван небыл в связи с выполнение плана призыва.Но сейчас план очень большой.

 

В принципе букет хороший, но что из этого может помочь мне в освобождении от призыва? И может ли мне как-то помочь совокупность заболеваний?

Подскажите пожалуйста.

совокупность Б не дает В, но если у тебя много категорий Б, то стоит задуматься о более тщательном обследовании...

сделать еще раз снимки позвоночника (на наличие изменения степени) и стоп (на наличие артроза).

по сердцу, если нет высокого давления-делать экг с нагрузкой. может освободить от призыва ПМК, сопровождающийся аритмией.

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Вот один еще вопрос волнут.Если меня всетаки призовут,то в какие войска отправят с таким набором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Вот один еще вопрос волнут.Если меня всетаки призовут,то в какие войска отправят с таким набором?

ну теоретически в ВДВ, моряки и т.п. тебе точно путь будет закрыт... в ж/д тебе дорога, но это все относительно, на самом деле как повезет

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Серджа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...