Перейти к содержанию

Хочу в армию=) чё делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане)))) Практически всех моих друзей забирают в армию!(одного вчера забрали, сегодня едет в часть в Сочи(Кстати в Питере, в ВК Кировского,Адмиралтейского района ВК решает куда отправлять!!!!!!!!!!!!!!!!))

Вопрос собственно в том, что Я ХОЧУ в армию, но есть проблема. У меня на левой ноге плоскостопие 3-й степени :shocking: С таким диагнозом в армию как я понимаю не берут(((( Так вот, как мне уговорить ВК взять меня в армию и не в стройбат!???? На ноги никогда не жаловался!!!! 6 лет занимался спортом даже получил 2 взрослый разряд!(по гандболу).

Посоветуйте пожалуйста что нибудь!

 

PS: ВК ещё не знает диагноз, они ждут когда я снимки рентгеновские принесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси друга сделать снимки....Я так делал когда в военку поступал.

Другое дело, что это подлог....ну и болезни не зря придумали, может не стоит оно того.В Кирзе-то небось не так как в кроссовках.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси друга сделать снимки.....

 

:crybaby: Снимки я уже сделал(моих кривых ног). И все документы оформлены! А других вариантов нету? Им же всё таки нужно 300тысяч народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане)))) Практически всех моих друзей забирают в армию!(одного вчера забрали, сегодня едет в часть в Сочи(Кстати в Питере, в ВК Кировского,Адмиралтейского района ВК решает куда отправлять!!!!!!!!!!!!!!!!))

Вопрос собственно в том, что Я ХОЧУ в армию, но есть проблема. У меня на левой ноге плоскостопие 3-й степени :shocking: С таким диагнозом в армию как я понимаю не берут(((( Так вот, как мне уговорить ВК взять меня в армию и не в стройбат!???? На ноги никогда не жаловался!!!! 6 лет занимался спортом даже получил 2 взрослый разряд!(по гандболу).

Посоветуйте пожалуйста что нибудь!

 

PS: ВК ещё не знает диагноз, они ждут когда я снимки рентгеновские принесу!

 

Доброго времени суток.

Не мудрите, идете в военный комиссариат и если действительно у Вас ограничения по состоянию здоровья, то получайте военный билет.

По прибытию в войсковую часть будет еще армейская медицинская комиссия, которая вполне отправит Вас опять в военный комиссариат, ввиду наличия заболевания.

Берегите себя, желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я действительно хочу в армию!! Целее буду если в неё пойду :biggrin: . Может всё таки как то можно аааа? например что бы поставили категорию Б-3. А снимки выкинули! и в личном деле написали 2-ю степень!? У меня друг с Б-3 пошёл в ВВС!

 

Я ХОЧУ В АРМИЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я действительно хочу в армию!! Целее буду если в неё пойду :biggrin: . Может всё таки как то можно аааа? например что бы поставили категорию Б-3. А снимки выкинули! и в личном деле написали 2-ю степень!? У меня друг с Б-3 пошёл в ВВС!

 

Я ХОЧУ В АРМИЮ!!!!

 

Патриотизм? знал одного, тоже бежал в армию первей всех, аж с 1 октября, через неделю домой хотел уже, опоздал

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм? знал одного, тоже бежал в армию первей всех, аж с 1 октября, через неделю домой хотел уже, опоздал

 

Неа, я не патриот. Просто надо в армию. Тем более год на гражданке без друзей не айс(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я не патриот. Просто надо в армию. Тем более год на гражданке без друзей не айс(((

 

А ты будешь с друзьями или без,? а если в разных частях, какая тогда разница, лучше уж дома, работа, ну, у каждого свое в принципе, каждый сам куёт свое счастие

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты будешь с друзьями или без,? а если в разных частях, какая тогда разница, лучше уж дома, работа, ну, у каждого свое в принципе, каждый сам куёт свое счастие

 

В армии найду новых друзей и врагов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии найду новых друзей и врагов :biggrin:

 

А врагов то зачем, друзья, какие друзья, со всей страны собирают а потом снова разъехаться, а потом всю жизнь вспоминать только это. Ехал как то поезде, зашел в тамбур покурить, стоят три мужика, сразу видно из рабочих, бухали в поезде, в соседней койках плацкарта, одни разговоры про армию, по 50 лет, целые сутки про армию вспоминали, какие чего истории, как кто прослужил, 2 года служили, об остальных 48 годах ничего не сказали и не вспомнили, больше не о чем было говорить

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду советом по ТЕМЕ!

 

Каких тебе советов надо? Теряй снимки,переделывай как говорилось выше...и вперед.

Вариант 2. падай на колени перед врачами чтоб ослепли когда ты снимки покажешь...

 

Какие тут советы то могут быть?Все уже посоветовали.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скажи честно, ты кому-то на гражданке оооочень много денег должен? Или какая причина такого рвения?

 

Ни кому я ни чего не должен. я 6 лет спортом занимался. Ни каких жалоб на НОГИ! и тут на...3 степень плоскостопия.....А что плохого в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а конкретная цель-то какова? Развить в себе определенные качества (хитрость, умение моментально реагировать в ситуации и др.), научиться что-то делать, найти друзей из других городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед окончил геологоразведочный институт, в армии не служил, но работал и в Заполярье, и в Сибири, и в Казахстане, причем по началу приходилось жить в "еще более полевых" условиях, чем в армии, и в его подчинении были и бывшие зеки, и питаться приходилось весьма скудно. Уже потом пошли 3-х комнатные квартиры, машина, 2 дачи... Несмотря на то, что не служил - он без сомнения настоящий мужик. Сейчас ему под 80 - занимается пчеловодством.

 

SizeOne, можешь поехать жить и работать в другой город, или например в стройотряд куда-нибудь в *****-кукуево, если хочешь подальше от дома в чисто мужском, жестком коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего знакомого не забирали в армию....год..два...уже 23 года...а повестки все нету....:dontknow: чтоб до 25 не оставлять...он пошел в военкомат...зашел к военкому....и сказал - Я хочу служить!!!!....тот психиатра позвал..:lol:

так что...смотри что вместо армии в желтый дом не отправили:biggrin:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты хорошо сначала подумай, нужно ли тебе это?а на счет плоскостопия это ты аккуратней...не болело...поверь в армии, ну в лучшем случае на следующий год после службы заболит...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане)))) Практически всех моих друзей забирают в армию!(одного вчера забрали, сегодня едет в часть в Сочи(Кстати в Питере, в ВК Кировского,Адмиралтейского района ВК решает куда отправлять!!!!!!!!!!!!!!!!))

Вопрос собственно в том, что Я ХОЧУ в армию, но есть проблема. У меня на левой ноге плоскостопие 3-й степени :shocking: С таким диагнозом в армию как я понимаю не берут(((( Так вот, как мне уговорить ВК взять меня в армию и не в стройбат!???? На ноги никогда не жаловался!!!! 6 лет занимался спортом даже получил 2 взрослый разряд!(по гандболу).

Посоветуйте пожалуйста что нибудь!

 

PS: ВК ещё не знает диагноз, они ждут когда я снимки рентгеновские принесу!

в добрый путь:biggrin:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...