Перейти к содержанию

иду


Рекомендуемые сообщения

сегодня был в военкомате, подписал повестку на 29е, дали кипу направлений: крови, мочи, рентген стопы, флюгу. Категорию Б4 поставили, так что увидимся через год господа))

Вопрос 1: есть ли секреты как сделать на рентгене плоскостопие (в школе когда был в военкомате ставили плоскостопие) ? - нашёл на форуме. вопрос закрыт

Вопрос 2: с какого момента можно отсчитывать деньки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 2: с какого момента можно отсчитывать деньки?))

с момента отправки в часть =)

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в военкомате, подписал повестку на 29е, дали кипу направлений: крови, мочи, рентген стопы, флюгу. Категорию Б4 поставили, так что увидимся через год господа))

Вопрос 1: есть ли секреты как сделать на рентгене плоскостопие (в школе когда был в военкомате ставили плоскостопие) ? - нашёл на форуме. вопрос закрыт

Вопрос 2: с какого момента можно отсчитывать деньки?))

 

 

О а ты случайно не с выборгского ??? Меня тоже отправили на рентген стоп и отправка 29 июня ! а тебя куда отправляют ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в военкомате, подписал повестку на 29е, дали кипу направлений: крови, мочи, рентген стопы, флюгу. Категорию Б4 поставили, так что увидимся через год господа))

Вопрос 1: есть ли секреты как сделать на рентгене плоскостопие (в школе когда был в военкомате ставили плоскостопие) ? - нашёл на форуме. вопрос закрыт

Вопрос 2: с какого момента можно отсчитывать деньки?))

 

Доброго времени суток.

Без результатов анализов было принято медицинское заключение о Вашей годности к военной службе. Это не законно. Можите обжаловать это решение в суде. С подачей жалобы в суд, решение о призыве приостанавливается.

За помощью Вы всегда можите обратиться в СКА"Призывник".

Если решите убыть в войсковую часть, то служба у Вас начнется с дня, когда на сбрном пункте будет проставлена дата убытия в составе команды для прохождения службы..-:yes2: Вот с этого денька и начнется отсчет Вашей службы.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно как даже.при медосмотре в первом же кабинете написали Б4, а далее по хождению по кабинетам, терапевт сказал что в школе мне поставили диагноз "плоскостопие" и дал направление на рентген.

возможно незнаконно

 

таким образом если я как то подсуютюсь и попробую сделать рентген с диагнозом "плоскостопие 2 степени" это поможет для категории В или бесполезно?

 

 

Петька777

 

привет, я с Василевского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мне бы от этого плоскостопия избавиться бы!)

22 июня, ГСП Железнодорожный, кат.А, надеюсь попасть на балтфлот...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а нам флюроографию делали, когда мы уже с распределителя в зелёнке шли. Тупо по пути завернули в какое то мед. учреждение. Неудивительно, что потом у одного вояки обнаружили туберкулёз какой - то там степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас обрисую всю ситуацию что бы легче было отвечать на мои не сложные вопросы, если чего отправте в нужный раздел, товарищи..итак

 

Во-вторник явился в военкомат, ибо на работу уже не устроиться, доучиться последний курс я успею, да ещё и на платном..так что было решено пойти в армию, раз всё вот так..По прибытию сразу же был направлен на медкомиссию, в первом же кабинете была вынесена категория Б4, далее стоматолог, женщина посматрела мой оскал (хотя если бы полезла в пасть..лучше бы и правда не лезла) и далее я направился проверять зрение и слух..там всё нормально.

Далее терапевт. Хирурга на месте не было, терапевт, судя по личному делу увидела, что в школе при прохождении мед.комисси у меня было плоскостопие (степени не знаю). Далее психолог, там всё быстро и не интересно. После кабинета призывной комиссии получил повестку на 29.04 и до этого срока принести справки: флюрография, моча, кровь, рентген стопы, печать от гастро на фгс, дерматолог и что то там ещё вроде.

Ладно перейдём к последним событиям..

Кровь, мочу (сикнул на донышко..даже как то стало стыдно), анализ кожи, флюгу..сдал, осталось получить завтра.

Начитавшись про имитацию плоскостопия при рентгене, я пошёл делать снимки..погулял часа два, не торопился..походил кругами в рекреации, взял с собой денюжку на всяки случай, но это всё не понадобилось.

Встал ножкой, одну задрал, упёрся в потолок..готово.

Сегодня пошёл за снимками, ничего не предвещало пока я не взял снимки и рентгенолог двусмысленно опрокинула фразу "бегай дальше"..я так и не понял к чему это было сказано.

Короче..

диагноз:

Пр. h продол. свода 16 мм L свода 156 гр.

Лев. h продол. свода 20мм L 150 гр.

Плоскостопие III степени, признаки деформации артроза первой степени что то там каких то суставов обеих стоп. и что то там с деформацией пяточной шпоры обеих костей (это я когда побегу, в пятке как буд то кто то щипцами сжимает и начинается аццкая боль).

 

Посему некоторые вопросы:

29го пойду в военкомат с этим, что могут предприняти врачи поэтому поводу, как вообще будет происходить оценка этого документа и что меня вообще ждёт?

Заранее спасибо товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз:

Пр. h продол. свода 16 мм L свода 156 гр.

Лев. h продол. свода 20мм L 150 гр.

Плоскостопие III степени, признаки деформации артроза первой степени что то там каких то суставов обеих стоп. и что то там с деформацией пяточной шпоры обеих костей (это я когда побегу, в пятке как буд то кто то щипцами сжимает и начинается аццкая боль).

на мед. форум надо , там скажут :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...