Перейти к содержанию

Помогите с выбором аспирантуры в Туле


Гость Karabas

Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года, у меня 2 высших, т.е. есть 2 специальности. Хочу получить отсрочку по обучению в аспирантуре, желателно в Туле (могу уделять время аспирантуре, проживая в этом городе). Есть несколько вопросов.

1) В какую аспирантуру я могу поступить (желательно недорогую и чтобы времени много не занимала) и что для этого нужно? Обязательно ли аспирантура в Туле?

2) Слышал, что у Призывника есть представительство в Туле, помогут ли мне на консультации с этим вопросом - посоветуют подходящее учебное учреждение?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В какую аспирантуру я могу поступить (желательно недорогую и чтобы времени много не занимала) и что для этого нужно? Обязательно ли аспирантура в Туле?

Аспирантура должна быть очная и аккредитованная, поступить вы можете по любой специальности.

2) Слышал, что у Призывника есть представительство в Туле, помогут ли мне на консультации с этим вопросом - посоветуют подходящее учебное учреждение?

К сожалению данная услуга предоставляется только в Москве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я получить консультацию в вашем Тульском офисе об аспирантуре в Москве? И вообще, насколько сложно иногороднему будет учиться в такой московской аспирантуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я получить консультацию в вашем Тульском офисе об аспирантуре в Москве? И вообще, насколько сложно иногороднему будет учиться в такой московской аспирантуре?

 

Нет. Я советую вам по возможности приехать в наш Московский офис. Я уверен мы сможем помочь вам в решении данной проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...