Перейти к содержанию

ПОйду ли скажите кто знает


Рекомендуемые сообщения

У мя атопический дерматит с детства.не был у врача чуть больше года но на той неделе сходил он поттвердил что я болею все еще.сдал анализ на имуноглобулин и анализ крови. JgE оказался 1552,1.

хотелось бы знать какие шансы не попасть в армию с этой болезнью и с такими анализами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезни кожи и подкож-ной клетчатки:а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дер-матит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерма-тозы;б) хроническая крапив-ница, рецидивирующие отеки Квинке, распростра-ненный псориаз, абсцеди-рующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоид-ная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго;

С этими заболеваниями не служатю Вам надо в военкомат побольше мед документов принести с диагнозом(карточка, справки,виписки из истории болезни) и на коже должна быть сыпь - тогда вас направят с актом в кожвен,если в кожвене подтвердят диагноз - то Вас признают не годным. Рекомендую до всего этого прийти в кожвен и встать на учет.

Под распространенной лихенификацией при атопическом дерматите понимается поражение кожи лица, локтевых, подколенных ямок, а также тотальное поражение.

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сыпь появится бегом в военкомат на мед комиссию,если во время обострения попадешь на мед комиссию - то все удачно для Вас бедет

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е можно не ждать повестки а прям азвтра идти?

еще вопрос.меня год назад отправляли на обследования от военкоммата но проходить его не стал.ну сессия затиянулась не до этого было.щас я могу еще принести результаты обследования(ну естественно свежие результаты) за которыми меня отправляли год назад??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны прийти в военкомат с мед документами(карточки,справки и прочее) подтверждающие ваш диагноз и сыпью на коже - на мед комисии будете жаловаться на болезнь и покажите документы - далее вас по акту направят в кожвен на обследование,,где должны подтвердить диагноз

Если есть желание можете сами прийти в военкомат

 

добавлено через 6 минут

Смотрите ссылку http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667&highlight=%E0%F2%EE%EF%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9 - пособие для больных атоп дерматитом

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а документы это копию медсправки заверенную врачем??)))а зачем тогда они отправлять будут на обследование если оно и так у меня на руках будет??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а документы это копию медсправки заверенную врачем??)))а зачем тогда они отправлять будут на обследование если оно и так у меня на руках будет??))

Такое правило по закону,чем больше мед документов - тем лучше. Справка должна быть с печатями и подписями леч врача(зав отделением или глав врач + леч врач, печать врача +печать больницы +угловой штамп)

 

добавлено через 7 минут

Скачайте пособие для больных атоп дерматитом-ссылка выше

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...