Перейти к содержанию

вопрос о расписании болезней!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужно идти в военкомат с актом из ЦНИИГа. в заключении написано "Язвенная болезнь 12.п кишки. ремиссия. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12.п кишки.

 

судя по всему это 58 расписания болезней. хотелось бы узнать следующее: номер постановления и от какого числа принято это расписание болезней и не вносилось ли туда каких либо изменений в отношении этой статьи! Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в военкомате, отвез туда акт об обследовании куда они меня направляли. Мне дали повестку на 7 мая для "прохождения призывной комиссии, терапевт" сказали будут выносить решение по поводу меня, и что без этой комиссии военный билет не дают. Так ли это? И что из себя представляет эта коиссия? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это называется контрольное мед. освидетельствование. Когда военкомат признает призывника негодным он может поступить следующим образом:

1) просто отправить док-ты на комиссии и вам остается ждать решения дома.

2) очное освидетельствование, вы непосредствено приезжаете на комиссию.

У вас как раз 2-ой пункт.

 

На этой комиссии оценять твои мед.док-ты (акты, амб.карты, выписки и т.д.) и вынесут решение: либо утвердить категорию В либо отменить категорию В. Если утвердят - военный билет, а если нет - опять будете проходить мед.комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что утвердят, если решение будет не в мою пользу, то нужно сразу писать заявления с просьбой пересмотреть дело и принять решение по закону? страшно... могут послать еще на дополнительное мед обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго обследования уже не будет, мужайтесь!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всё в порядке) призывная комиссия - это обычный цирк, вышел на середину, назвался, спросили где обследвался и сколько по времени! Затем Председатель комиссии предложил признать признать меня негодным к военской службе, при этом не отрываясь сам что-то писал. Другие члены комиссии также не отрываясь что-то писали и единогласно признали негодным по категории В! Военник у меня! Спасибо форуму за советы администрации и пользователям, а также за полученную информацию для страховки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, рады за Вас!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...