Перейти к содержанию

У жены 2 от первого брака и 1 совместный ребенок


Рекомендуемые сообщения

У жены 2 от первого брака и 1 совместный ребенок. От первого брака дети не усыновленные, бывший муж ни алиментов ни чего не платит. Совместному ребенку 6 месяцев. Вчера пришли из военкомата с милицией меня дома не было :creep:

Я официально не работаю, жена на не полном рабочем дне, куча кредитов плюс еще кризис вообщем жизнь не сахар, да и еще в армию хотят забрать! Имею ли я право на отсрочку?????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно :imho:

Хотелось бы узнать больше! То есть основания, законы и прочие? Какие бумаги нужны куда идти и т.д. и п.р. Кароче ответ грамотного юриста нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать больше! То есть основания, законы и прочие? Какие бумаги нужны куда идти и т.д. и п.р. Кароче ответ грамотного юриста нужен

 

В вашем случае отсрочки не будет. Т.к. отсрочка по одному ребенку отменена, а другие дети вами не усыновлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае отсрочки не будет. Т.к. отсрочка по одному ребенку отменена, а другие дети вами не усыновлены.

Ну детей же получается трое! А там написанно отсрочка предоставляется если трое детей но конкретно ни чего не расписанно т.е. родные не родные, приемные не приемные. Я получается сейчас домохозяин и сижу дома смотрю за детьми а жена работает, если я пойду в армию то кто будет содержать детей??? Если будет платиться пособие на детей то сколько и на всех ли детей? А как же кредитные обязательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с пп.д п.2 прил.№ 32 Приказа МО РФ от 02.10.2007 N 400

"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ" для того что бы вам была предоставленна отсрочка по данному основанию вы должны предоставить следующие документы:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей.

В данном случае вы не сможете предорставить соответствующую справку о составе семьи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с пп.д п.2 прил.№ 32 Приказа МО РФ от 02.10.2007 N 400

"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ" для того что бы вам была предоставленна отсрочка по данному основанию вы должны предоставить следующие документы:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей.

В данном случае вы не сможете предорставить соответствующую справку о составе семьи.

Почему не могу??? Я же расписан со своей женой и ребенок зарегистрирован и дети от предыдушего брака жены по суду оставленны с ней! И справку получается могу получить или не так??? А что на счет отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны усыновить хотя бы 1 ребёнка(возможно и в загсе это делается), а для этого его настоящего папу должны лишить родительских прав(это уже через суд), если конечно он их уже не лишён.

Лишить просто, т.к.алименты не платит и в жизни детей не учавствует как я поняла.

Также можите поговорить с самим отцом детей(может заплатить ему?) чтобы он отказался от детей - это намного проще и быстрее.

 

В общем вы должны официально стать отцом 2-х детей для получения отсрочки.

Т.к.сейчас идёт призыв, то вам лучше до 15 июля не попадаться, потому что суд начнётся не раньше, чем через месяц после подачи туда заявления + усыновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны усыновить хотя бы 1 ребёнка(возможно и в загсе это делается), а для этого его настоящего папу должны лишить родительских прав(это уже через суд), если конечно он их уже не лишён.

Лишить просто, т.к.алименты не платит и в жизни детей не учавствует как я поняла.

Также можите поговорить с самим отцом детей(может заплатить ему?) чтобы он отказался от детей - это намного проще и быстрее.

 

В общем вы должны официально стать отцом 2-х детей для получения отсрочки.

Т.к.сейчас идёт призыв, то вам лучше до 15 июля не попадаться, потому что суд начнётся не раньше, чем через месяц после подачи туда заявления + усыновление.

А что без усыновления никак? Есть кто грамотный юрист а то с усыновлением я и так все знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что без усыновления никак? Есть кто грамотный юрист а то с усыновлением я и так все знаю!

 

Без усыновления к сожалению никак, на детей вашей жены их отец выплачивает алименты, таким образом он их содержит. А на вашего ребенка, вашей жене будет выплачиваться пособие, как жене военнослужащего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без усыновления к сожалению никак, на детей вашей жены их отец выплачивает алименты, таким образом он их содержит. А на вашего ребенка, вашей жене будет выплачиваться пособие, как жене военнослужащего.

 

Я же писал что бывший муж алименты не платит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал что бывший муж алименты не платит!

 

Все равно, нужно усыновить хотя бы еще одного ребенка, тогда отсрочка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, нужно усыновить хотя бы еще одного ребенка, тогда отсрочка будет.

Ну вот если я пойду в армию на что будет жить моя семья на пособие на одного ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если я пойду в армию на что будет жить моя семья на пособие на одного ребенка

 

Ну что поделаешь такая у нас страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...