Перейти к содержанию

Вопрос про физуху!


Рекомендуемые сообщения

Читал форум, так толком и не увидел нигде! Сколько раз нужно подтягиваться, отжиматься(!), выход силой, подъем с перворотом и пр. упражнения, чтоб на отлично и хорошо сдавать нормативы для первых месяцев служб в армии? (к примеру для ВДВ, СпН). Или не совсем нормативы, а просто, сколько обычно заставляют?

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю для МВД нормативы(в армии тоже самое) подтягивание 15раз - без рывков,бег 3000м 1000м 100м(как У.Болт 9.58:lol: ), бегают марш броски 10000м - время в интернете поиши)))

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо некорректно вопрос поставил. Я имел ввиду неофициальные нормативы, вот к примеру, когда был срок службы 2 года, деды сколько заставляли отжиматься и типа таких упражнений делать и сколько по времени длилось все? (опять же для войск типа СпН, ВДВ)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а маршбросок это шо такое?Это бег, или бег и шаг, по очереди?

А то я смотрю там 10 км, там 30 , этож не реально пробежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а маршбросок это шо такое?Это бег, или бег и шаг, по очереди?

А то я смотрю там 10 км, там 30 , этож не реально пробежать...

 

У нас (Центр Вневойсковой Подготовки) маршбросок 1 был 30 км - мы там багали редко) Мож потому что по 17 лет было

а в армии нашел тока вот это

Марш-бросок — быстрое безостановочное перемещение войск. а там уже от обстоятельств

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (Центр Вневойсковой Подготовки) маршбросок 1 был 30 км - мы там багали редко) Мож потому что по 17 лет было

а в армии нашел тока вот это

Марш-бросок — быстрое безостановочное перемещение войск. а там уже от обстоятельств

Ну если просто идти на свежем воздухе, да ещё если и погода пасмурная то это же в кайф:)

Можно и палтик прошагать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если просто идти на свежем воздухе, да ещё если и погода пасмурная то это же в кайф:)

Можно и палтик прошагать:)

Просто идти тебе не дадут. Подразделение обязано прибыть в очень жесткий срок. :nono2:

Прибыть не в спортивной форме от Адидас, а полностью снаряженным и готовым к бою.

Если не проявлять сметку, придется выложиться по полной и прибыть с языком вместо погон.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если просто идти на свежем воздухе, да ещё если и погода пасмурная то это же в кайф:)

Можно и палтик прошагать:)

Было бы так на самом деле....

Стертые промогшие ноги, тяжкое обмундирование ...

 

А когда и в кайф

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и в кайф

Кайф бывал на обратке. Если уложились и начальство довольно, тогда обратно не гнали, давали вазможность покупаться, позагорать, разрешали забросить все тяжелое в отсеки и легким пешкодралом по ф.2 чапать в часть.

 

В противном случае, после часового передыха и полевого приема пищи повторяли марш-бросок в обратном направлении с раненными.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...