Перейти к содержанию

Заканчиваю УГПС МЧС. Как быть?


Гость Lexus_Alex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. История такова. В 2004 году поступил на БЕСПЛАТНОЕ очное обучение в Санкт-Петербургский Унивеситет ГПС МЧС РФ. Отучился там 1.5года(надоело ходить в форме)и перевелся на ПЛАТНОЕ образование. Факультет тот же все тоже самое только я стал не курсантом а слушателем. Через 2месяца я получаю диплом. Как мне получить отсрочку от армии? Что для этого надо сделать и как получить лейтенанта(все бюджетники выпускаются лейтенантами) ??

(Собираюсь работать в системе хоть сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность устроиться в Пожарную часть ВКА им.Можайского(пожарная часть при военно-космических войсках имени можайского) в должности инструктора по пожарной безопасности уже на днях, только на пол ставки,т.к.диплом еще пока не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пп. «з» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...